Маршрут поезда 077Х Мангистау — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мангистау   21:05  
Шетпе 22:36  10 м  22:46  1 ч 31 м 
 2 день 
№10-Г 00:00  2 м  00:02  2 ч 55 м 
Сай-Утес 01:14  30 м  01:44  4 ч 9 м 
№6-Г 02:32  2 м  02:34  5 ч 27 м 
Устюрт 03:19  2 м  03:21  6 ч 14 м 
Бейнеу 04:45  45 м  05:30  7 ч 40 м 
Сам 06:40  2 м  06:42  9 ч 35 м 
Турыш 07:30  2 м  07:32  10 ч 25 м 
Тассай 10:28  20 м  10:48  13 ч 23 м 
Бегимбет 12:23  5 м  12:28  15 ч 18 м 
Шалкар 14:14  30 м  14:44  17 ч 9 м 
Копмола 15:17  1 м  15:18  18 ч 12 м 
Тогыз 16:10  2 м  16:12  19 ч 5 м 
Шиликты 16:22  2 м  16:24  19 ч 17 м 
Карашокат 16:49  2 м  16:51  19 ч 44 м 
Шокысу 17:17  3 м  17:20  20 ч 12 м 
Сексеул 17:51  20 м  18:11  20 ч 46 м 
Арал Тенизи 19:00  7 м  19:07  21 ч 55 м 
Сапак 19:29  2 м  19:31  22 ч 24 м 
Аралкум 19:46  2 м  19:48  22 ч 41 м 
Шомиш 20:00  2 м  20:02  22 ч 55 м 
Камыстыбас 20:27  2 м  20:29  23 ч 22 м 
Бекбауыл 20:57  2 м  20:59  23 ч 52 м 
Казалы 21:20  20 м  21:40  1 д 15 м 
Торетам 23:27  10 м  23:37  1 д 2 ч 22 м 
 3 день 
Жосалы 00:41  9 м  00:50  1 д 3 ч 36 м 
Жалагаш 01:47  2 м  01:49  1 д 4 ч 42 м 
Теренозек 02:09  2 м  02:11  1 д 5 ч 4 м 
Кызылорда 02:57  25 м  03:22  1 д 5 ч 52 м 
Шиели 05:51  20 м  06:11  1 д 8 ч 46 м 
Томенарык 07:01  2 м  07:03  1 д 9 ч 56 м 
Яны-Курган 07:24  27 м  07:51  1 д 10 ч 19 м 
Талап 08:43  2 м  08:45  1 д 11 ч 38 м 
Бесарык 09:58  2 м  10:00  1 д 11 ч 53 м 
Шорнак 10:29  2 м  10:31  1 д 12 ч 24 м 
Туркестан 10:51  23 м  11:14  1 д 12 ч 46 м 
Тимур 12:09  2 м  12:11  1 д 14 ч 4 м 
Арыс 2 13:15  25 м  13:40  1 д 15 ч 10 м 
Шымкент 14:56  26 м  15:22  1 д 16 ч 51 м 
Манкент 15:54  7 м  16:01  1 д 17 ч 49 м 
Сас-Тобе 16:32  2 м  16:34  1 д 18 ч 27 м 
Тюлькубас 17:16  10 м  17:26  1 д 19 ч 11 м 
Боранды 18:33  20 м  18:53  1 д 20 ч 28 м 
Тараз 20:14  20 м  20:34  1 д 22 ч 9 м 
Луговая 22:16  10 м  22:26  2 д 11 м 
 4 день 
Шу 00:10  22 м  00:32  2 д 2 ч 5 м 
Шокпар 01:44  19 м  02:03  2 д 3 ч 39 м 
Бель 02:37  1 м  02:38  2 д 4 ч 32 м 
Отар 03:15  15 м  03:30  2 д 5 ч 10 м 
Копа 04:12  3 м  04:15  2 д 6 ч 7 м 
Чемолган 05:25  3 м  05:28  2 д 7 ч 20 м 
Алматы-1 06:03  31 м  06:34  2 д 7 ч 58 м 
Алматы-2 06:57    2 д 8 ч 52 м 

Поезд 077Х Мангистау — Алматы отправляется со станции «Мангистау» в 21:05. В пути поезд находится 2 д 8 ч 52 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 06:57. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Бейнеу» – 45 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 077Х Мангистау — Алматы:

  • ежедневно
Купить жд билеты Мангистау - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...