Маршрут поезда 076С Симферополь — Дружинино

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Симферополь-Пасс.   01:15  
Джанкой 02:34  25 м  02:59  1 ч 19 м 
Владиславовка 04:23  5 м  04:28  3 ч 8 м 
Семь Колодезей 05:10  5 м  05:15  3 ч 55 м 
Багерово 06:30  5 м  06:35  5 ч 15 м 
Тамань-Пасс. 07:28  14 м  07:42  6 ч 13 м 
Тимашевская-1 12:48  2 м  12:50  11 ч 33 м 
Ростов-Главный 16:03  17 м  16:20  14 ч 48 м 
Шахтная 18:17  2 м  18:19  17 ч 2 м 
Кутейниково 22:16  2 м  22:18  21 ч 1 м 
 2 день 
Россошь 23:52  15 м  00:07  22 ч 37 м 
Лиски 01:39  19 м  01:58  1 д 24 м 
Таловая 03:21  2 м  03:23  1 д 2 ч 6 м 
Новохопёрск 04:17  2 м  04:19  1 д 3 ч 2 м 
Поворино 05:09  15 м  05:24  1 д 3 ч 54 м 
Балашов-Пасс. 08:10  25 м  08:35  1 д 5 ч 55 м 
Аркадак 09:24  2 м  09:26  1 д 7 ч 9 м 
Ртищево-1 10:21  15 м  10:36  1 д 8 ч 6 м 
Сердобск 10:36  2 м  10:38  1 д 9 ч 21 м 
Пенза-1 12:34  43 м  13:17  1 д 11 ч 19 м 
Саранск-1 16:45  5 м  16:50  1 д 15 ч 30 м 
Красный Узел 17:20  30 м  17:50  1 д 16 ч 5 м 
Алатырь 21:00  2 м  21:02  1 д 19 ч 45 м 
Канаш-1 23:15  39 м  23:54  1 д 22 ч  
 3 день 
Зелёный Дол 01:27  1 м  01:28  2 д 12 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02:20  10 м  02:30  2 д 1 ч 5 м 
Вятские Поляны 04:42  2 м  04:44  2 д 3 ч 27 м 
Агрыз-1 06:58  15 м  07:13  2 д 5 ч 43 м 
Сарапул 09:04  2 м  09:06  2 д 6 ч 49 м 
Янаул 11:18  2 м  11:20  2 д 8 ч 3 м 
Чернушка 12:18  1 м  12:19  2 д 9 ч 3 м 
Красноуфимск 14:07  2 м  14:09  2 д 10 ч 52 м 
Дружинино 16:05    2 д 12 ч 50 м 

Поезд 076С Симферополь — Дружинино отправляется со станции «Симферополь-Пасс.» в 01:15. В пути поезд находится 2 д 12 ч 50 м. Прибывает на станцию «Дружинино» в 16:05. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 43 минуты. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 076С Симферополь — Дружинино:

  • только 12 февраля
  • только 15, 19, 22 февраля
  • только 26 февраля, 1, 5, 8 марта
  • только 12 марта
  • только 15, 26 марта
  • только 19, 22 марта
  • только 29 марта, 9 апреля
  • 2, 12 апреля, 31 мая, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, …
  • только 5 апреля
  • только 16 апреля
  • только 19, 23, 26 апреля
  • пн, пт с 30.04
  • только 28 мая
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...