Маршрут поезда 076Х Кызылорда — Петропавловск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кызылорда   20:05  
Сулутобе 20:55  2 м  20:57  50 м 
Байгакум 21:40  2 м  21:42  1 ч 35 м 
Шиели 22:08  27 м  22:35  2 ч 3 м 
Томенарык 23:05  3 м  23:08  3 ч  
Яны-Курган 23:29  10 м  23:39  3 ч 24 м 
 2 день 
Талап 00:14  2 м  00:16  4 ч 9 м 
Бесарык 01:29  2 м  01:31  4 ч 24 м 
Туркестан 02:17  23 м  02:40  5 ч 12 м 
Тимур 03:33  9 м  03:42  6 ч 28 м 
Арыс 2 04:35  25 м  05:00  7 ч 30 м 
Шымкент 06:11  20 м  06:31  9 ч 6 м 
Манкент 07:01  3 м  07:04  9 ч 56 м 
Тюлькубас 08:12  10 м  08:22  11 ч 7 м 
Боранды 09:27  2 м  09:29  12 ч 22 м 
Тараз 10:48  20 м  11:08  13 ч 43 м 
Луговая 12:45  10 м  12:55  15 ч 40 м 
Шу 14:38  20 м  14:58  17 ч 33 м 
Шыганак 17:18  5 м  17:23  20 ч 13 м 
Сары-Шаган 19:15  25 м  19:40  22 ч 10 м 
Мойынты 21:15  7 м  21:22  1 д 10 м 
Акадыр 23:00  16 м  23:16  1 д 1 ч 55 м 
 3 день 
Жарык 00:13  4 м  00:17  1 д 3 ч 8 м 
Караганды-Пасс. 02:20  53 м  03:13  1 д 5 ч 15 м 
Караганды-Сорт. 03:38  15 м  03:53  1 д 6 ч 33 м 
Мырза 04:25  2 м  04:27  1 д 7 ч 20 м 
Сарыбел 05:24  2 м  05:26  1 д 8 ч 19 м 
Анар 05:40  1 м  05:41  1 д 8 ч 35 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 06:54  26 м  07:20  1 д 9 ч 49 м 
Шортанды 08:15  27 м  08:42  1 д 11 ч 10 м 
Ак-Куль 09:15  4 м  09:19  1 д 12 ч 10 м 
Макинка 10:20  3 м  10:23  1 д 13 ч 15 м 
Курорт-Боровое 10:57  13 м  11:10  1 д 13 ч 52 м 
Кокшетау-1 12:15  20 м  12:35  1 д 15 ч 10 м 
Тайнча 13:43  7 м  13:50  1 д 16 ч 38 м 
Смирново 14:50  6 м  14:56  1 д 17 ч 45 м 
Петропавловск 16:05    1 д 19 ч  

Поезд 076Х Кызылорда — Петропавловск отправляется со станции «Кызылорда» в 20:05. В пути поезд находится 1 д 19 ч. Прибывает на станцию «Петропавловск» в 16:05. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Караганды-Пасс.» – 53 минуты. Перевозчик «ТОО «Арлан-Транс-Астана»».

Годовой график движения поезда 076Х Кызылорда — Петропавловск:

  • по нечётным, кроме 01.04, 01.06
Купить жд билеты Кызылорда - Петропавловск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...