Маршрут поезда 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   15:30  
Волховстрой 1 17:34  3 м  17:37  2 ч 4 м 
Тихвин 18:52  2 м  18:54  3 ч 22 м 
Бабаево 21:26  30 м  21:56  5 ч 56 м 
Суда 23:19  1 м  23:20  7 ч 49 м 
 2 день 
Череповец-1 23:53  14 м  00:07  8 ч 23 м 
Шексна 00:47  6 м  00:53  9 ч 17 м 
Вологда-1 02:18  21 м  02:39  10 ч 48 м 
Буй 04:30  12 м  04:42  13 ч  
Галич 05:23  8 м  05:31  13 ч 53 м 
Антропово 06:07  1 м  06:08  14 ч 37 м 
Николо-Полома 06:29  2 м  06:31  14 ч 59 м 
Нея 07:00  2 м  07:02  15 ч 30 м 
Брантовка 07:24  1 м  07:25  15 ч 54 м 
Мантурово 07:48  3 м  07:51  16 ч 18 м 
Шарья 08:30  14 м  08:44  17 ч  
Поназырево 09:21  1 м  09:22  17 ч 51 м 
Шабалино 09:55  1 м  09:56  18 ч 25 м 
Котельнич-1 10:54  2 м  10:56  19 ч 24 м 
Киров-Пасс. 12:05  28 м  12:33  20 ч 35 м 
Глазов 16:39  2 м  16:41  1 д 9 м 
Балезино 17:05  28 м  17:33  1 д 35 м 
Верещагино 20:17  2 м  20:19  1 д 2 ч 47 м 
Пермь-2 21:59  23 м  22:22  1 д 4 ч 29 м 
Кунгур 23:45  2 м  23:47  1 д 6 ч 15 м 
 3 день 
Первоуральск 02:48  2 м  02:50  1 д 9 ч 18 м 
Екатеринбург-Пасс. 03:31  22 м  03:53  1 д 10 ч 1 м 
Камышлов 05:59  2 м  06:01  1 д 12 ч 29 м 
Талица 07:09  2 м  07:11  1 д 13 ч 39 м 
Тюмень 08:31  1 ч 41 м  10:12  1 д 15 ч 1 м 
Тобольск 14:09  20 м  14:29  1 д 20 ч 39 м 
Юность-Комсомольская 15:52  2 м  15:54  1 д 22 ч 22 м 
Демьянка 17:12  16 м  17:28  1 д 23 ч 42 м 
Салым 19:05  2 м  19:07  2 д 1 ч 35 м 
Куть-Ях 19:53  2 м  19:55  2 д 2 ч 23 м 
Пыть-Ях 21:00  5 м  21:05  2 д 3 ч 30 м 
Усть-Юган 21:29  2 м  21:31  2 д 3 ч 59 м 
Сургут 22:51  40 м  23:31  2 д 5 ч 21 м 
 4 день 
Ульт-Ягун 00:27  2 м  00:29  2 д 6 ч 57 м 
Когалым 02:01  5 м  02:06  2 д 8 ч 31 м 
Ноябрьск 1 04:06  17 м  04:23  2 д 10 ч 36 м 
Ноябрьск 2 04:43  5 м  04:48  2 д 11 ч 13 м 
Ханымей 05:51  10 м  06:01  2 д 12 ч 21 м 
Пурпе 07:42  17 м  07:59  2 д 14 ч 12 м 
Пуровск 09:37  5 м  09:42  2 д 16 ч 7 м 
Сывдарма 10:28  2 м  10:30  2 д 16 ч 58 м 
Коротчаево 12:46  10 м  12:56  2 д 19 ч 16 м 
Новый Уренгой 15:16    2 д 21 ч 46 м 

Поезд 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 15:30. В пути поезд находится 2 д 21 ч 46 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 15:16. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 1 час 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 074Е из Санкт-Петербурга в Новый Уренгой:

  • только 16, 20, 28 апреля
  • только 24, 26 апреля
  • только 8, 12, 30 апреля, 2 мая
  • по чётным с 04.05 по 26.05, кроме 18.05
  • только 18 мая
  • только 28 мая, 1, 11 июня
  • только 30 мая, 3, 5, 7, 9, 13 июня
  • только 15 июня
  • только 17, 19, 21, 23 июня
  • только 6 августа
  • 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, …
  • только 25 июня
  • только 27 июня, 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 июля, 2, 4 августа
  • только 29 июня, 9, 13, 27 июля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...