Маршрут поезда 072Ф Ташкент — Алат

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ташкент-Южный   22:15  
Гулистан 23:28  2 м  23:30  1 ч 13 м 
 2 день 
Джизак 00:41  2 м  00:43  2 ч 26 м 
Самарканд 02:02  15 м  02:17  3 ч 47 м 
Каттакурган 03:32  2 м  03:34  5 ч 17 м 
Зирабулак 03:52  3 м  03:55  5 ч 37 м 
Зиевуддин 04:14  2 м  04:16  5 ч 59 м 
Навои 04:33  10 м  04:43  6 ч 18 м 
Кызылтепа 05:40  2 м  05:42  7 ч 25 м 
Бухара 1 06:16  25 м  06:41  8 ч 1 м 
Якатут 07:22  3 м  07:25  9 ч 7 м 
Каракуль 07:47  5 м  07:52  9 ч 32 м 
Алат 08:07    9 ч 52 м 

Поезд 072Ф Ташкент — Алат отправляется со станции «Ташкент-Южный» в 22:15. В пути поезд находится 9 ч 52 м. Прибывает на станцию «Алат» в 08:07. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бухара 1» – 25 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 072Ф Ташкент — Алат:

  • пн, вт, чт, пт по 30.03
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...