Маршрут поезда 072Ф Ташкент — Алат

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ташкент-Южный      22:15   
Гулистан  23:28   2 м   23:30   1 ч 13 м 
 2 день 
Джизак  00:41   2 м   00:43   2 ч 26 м 
Самарканд  02:02   15 м   02:17   3 ч 47 м 
Каттакурган  03:32   2 м   03:34   5 ч 17 м 
Зирабулак  03:52   3 м   03:55   5 ч 37 м 
Зиевуддин  04:14   2 м   04:16   5 ч 59 м 
Навои  04:33   10 м   04:43   6 ч 18 м 
Кызылтепа  05:40   2 м   05:42   7 ч 25 м 
Бухара 1  06:16   25 м   06:41   8 ч 1 м 
Якатут  07:22   3 м   07:25   9 ч 7 м 
Каракуль  07:47   5 м   07:52   9 ч 32 м 
Алат  08:07       9 ч 52 м 

Поезд 072Ф Ташкент — Алат отправляется со станции «Ташкент-Южный» в 22:15. В пути поезд находится 9 ч 52 м. Прибывает на станцию «Алат» в 08:07. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бухара 1» – 25 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 072Ф Ташкент — Алат:

  • пн, вт, чт, пт по 30.03
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...