Маршрут поезда 071Ы Северобайкальск — Иркутск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Северобайкальск      22:37   
Гоуджекит  23:15   5 м   23:20   38 м 
 2 день 
Кунерма  00:09   2 м   00:11   1 ч 32 м 
Улькан  01:01   15 м   01:16   2 ч 24 м 
Киренга  01:55   15 м   02:10   3 ч 18 м 
Небель  02:52   2 м   02:54   4 ч 15 м 
Ния  03:20   2 м   03:22   4 ч 43 м 
Звёздная  03:57   2 м   03:59   5 ч 20 м 
Лена  05:19   37 м   05:56   6 ч 42 м 
Янталь  06:41   1 м   06:42   8 ч 4 м 
Ручей  06:54   1 м   06:55   8 ч 17 м 
Семигорск  07:41   1 м   07:42   9 ч 4 м 
Хребтовая  08:20   1 м   08:21   9 ч 43 м 
Коршуниха-Ангарская  08:46   15 м   09:01   10 ч 9 м 
Видим  10:28   1 м   10:29   11 ч 51 м 
Кежемская  11:26   2 м   11:28   12 ч 49 м 
Зяба  12:00   2 м   12:02   13 ч 23 м 
Гидростроитель  12:24   3 м   12:27   13 ч 47 м 
Падунские Пороги  12:47   2 м   12:49   14 ч 10 м 
Анзёби  13:22   15 м   13:37   14 ч 45 м 
Вихоревка  14:05   25 м   14:30   15 ч 28 м 
Чуна  16:23   13 м   16:36   17 ч 46 м 
Тайшет  18:42   35 м   19:17   20 ч 5 м 
Алзамай  20:34   2 м   20:36   21 ч 57 м 
Нижнеудинск  21:58   13 м   22:11   23 ч 21 м 
Тулун  23:48   2 м   23:50   1 д 1 ч 11 м 
 3 день 
Куйтун  00:54   1 м   00:55   1 д 2 ч 17 м 
Зима  01:48   22 м   02:10   1 д 3 ч 11 м 
Залари  03:01   1 м   03:02   1 д 4 ч 24 м 
Кутулик  03:30   1 м   03:31   1 д 4 ч 53 м 
Черемхово  04:01   2 м   04:03   1 д 5 ч 24 м 
Усолье-Сибирское  04:52   2 м   04:54   1 д 6 ч 15 м 
Ангарск  05:17   2 м   05:19   1 д 6 ч 40 м 
Иркутск-Сорт.  05:51   2 м   05:53   1 д 7 ч 14 м 
Иркутск-Пасс.  06:07       1 д 7 ч 30 м 

Поезд 071Ы Северобайкальск — Иркутск отправляется со станции «Северобайкальск» в 22:37. В пути поезд находится 1 д 7 ч 30 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 06:07. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лена» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 071Ы из Северобайкальска в Иркутск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Северобайкальск - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...