Маршрут поезда 071Ы Северобайкальск — Иркутск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Северобайкальск   22:37  
Гоуджекит 23:15  5 м  23:20  38 м 
 2 день 
Кунерма 00:09  2 м  00:11  1 ч 32 м 
Улькан 01:01  15 м  01:16  2 ч 24 м 
Киренга 01:55  15 м  02:10  3 ч 18 м 
Небель 02:52  2 м  02:54  4 ч 15 м 
Ния 03:20  2 м  03:22  4 ч 43 м 
Звёздная 03:57  2 м  03:59  5 ч 20 м 
Лена 05:19  37 м  05:56  6 ч 42 м 
Янталь 06:41  1 м  06:42  8 ч 4 м 
Ручей 06:54  1 м  06:55  8 ч 17 м 
Семигорск 07:41  1 м  07:42  9 ч 4 м 
Хребтовая 08:20  1 м  08:21  9 ч 43 м 
Коршуниха-Ангарская 08:46  15 м  09:01  10 ч 9 м 
Видим 10:28  1 м  10:29  11 ч 51 м 
Кежемская 11:26  2 м  11:28  12 ч 49 м 
Зяба 12:00  2 м  12:02  13 ч 23 м 
Гидростроитель 12:24  3 м  12:27  13 ч 47 м 
Падунские Пороги 12:47  2 м  12:49  14 ч 10 м 
Анзёби 13:22  15 м  13:37  14 ч 45 м 
Вихоревка 14:05  25 м  14:30  15 ч 28 м 
Чуна 16:23  13 м  16:36  17 ч 46 м 
Тайшет 18:42  35 м  19:17  20 ч 5 м 
Алзамай 20:34  2 м  20:36  21 ч 57 м 
Нижнеудинск 21:58  13 м  22:11  23 ч 21 м 
Тулун 23:48  2 м  23:50  1 д 1 ч 11 м 
 3 день 
Куйтун 00:54  1 м  00:55  1 д 2 ч 17 м 
Зима 01:48  22 м  02:10  1 д 3 ч 11 м 
Залари 03:01  1 м  03:02  1 д 4 ч 24 м 
Кутулик 03:30  1 м  03:31  1 д 4 ч 53 м 
Черемхово 04:01  2 м  04:03  1 д 5 ч 24 м 
Усолье-Сибирское 04:52  2 м  04:54  1 д 6 ч 15 м 
Ангарск 05:17  2 м  05:19  1 д 6 ч 40 м 
Иркутск-Сорт. 05:51  2 м  05:53  1 д 7 ч 14 м 
Иркутск-Пасс. 06:07    1 д 7 ч 30 м 

Поезд 071Ы Северобайкальск — Иркутск отправляется со станции «Северобайкальск» в 22:37. В пути поезд находится 1 д 7 ч 30 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 06:07. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лена» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 071Ы из Северобайкальска в Иркутск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Северобайкальск - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...