Маршрут поезда 071И Иркутск — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Иркутск-Пасс.   23:13  
Иркутск-Сорт. 23:27  2 м  23:29  14 м 
 2 день 
Ангарск 00:06  3 м  00:09  53 м 
Усолье-Сибирское 00:34  2 м  00:36  1 ч 21 м 
Черемхово 01:33  2 м  01:35  2 ч 20 м 
Кутулик 02:03  2 м  02:05  2 ч 50 м 
Залари 02:31  2 м  02:33  3 ч 18 м 
Зима 03:23  30 м  03:53  4 ч 10 м 
Куйтун 05:06  2 м  05:08  5 ч 53 м 
Тулун 06:24  2 м  06:26  7 ч 11 м 
Нижнеудинск 08:07  13 м  08:20  8 ч 54 м 
Алзамай 09:43  2 м  09:45  10 ч 30 м 
Тайшет 10:55  48 м  11:43  11 ч 42 м 
Чуна 13:49  15 м  14:04  14 ч 36 м 
Вихоревка 16:15  45 м  17:00  17 ч 2 м 
Анзёби 17:28  25 м  17:53  18 ч 15 м 
Падунские Пороги 18:29  2 м  18:31  19 ч 16 м 
Гидростроитель 18:48  2 м  18:50  19 ч 35 м 
Зяба 19:16  2 м  19:18  20 ч 3 м 
Кежемская 19:56  2 м  19:58  20 ч 43 м 
Видим 20:52  2 м  20:54  21 ч 39 м 
Коршуниха-Ангарская 22:21  20 м  22:41  23 ч 8 м 
Хребтовая 23:11  1 м  23:12  23 ч 58 м 
Семигорск 23:50  1 м  23:51  1 д 37 м 
 3 день 
Ручей 00:38  1 м  00:39  1 д 1 ч 25 м 
Янталь 00:52  1 м  00:53  1 д 1 ч 39 м 
Лена 01:44  1 ч 10 м  02:54  1 д 2 ч 31 м 
Звёздная 04:08  2 м  04:10  1 д 4 ч 55 м 
Ния 04:51  2 м  04:53  1 д 5 ч 38 м 
Небель 05:26  2 м  05:28  1 д 6 ч 13 м 
Киренга 06:07  15 м  06:22  1 д 6 ч 54 м 
Улькан 07:04  17 м  07:21  1 д 7 ч 51 м 
Кунерма 08:10  2 м  08:12  1 д 8 ч 57 м 
Гоуджекит 09:08  6 м  09:14  1 д 9 ч 55 м 
Северобайкальск 09:48    1 д 10 ч 35 м 

Поезд 071И Иркутск — Северобайкальск отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 23:13. В пути поезд находится 1 д 10 ч 35 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 09:48. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Лена» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 071И из Иркутска в Северобайкальск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Иркутск - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...