Маршрут поезда 071И Иркутск — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Иркутск-Пасс.      23:13   
Иркутск-Сорт.  23:27   2 м   23:29   14 м 
 2 день 
Ангарск  00:06   3 м   00:09   53 м 
Усолье-Сибирское  00:34   2 м   00:36   1 ч 21 м 
Черемхово  01:33   2 м   01:35   2 ч 20 м 
Кутулик  02:03   2 м   02:05   2 ч 50 м 
Залари  02:31   2 м   02:33   3 ч 18 м 
Зима  03:23   30 м   03:53   4 ч 10 м 
Куйтун  05:06   2 м   05:08   5 ч 53 м 
Тулун  06:24   2 м   06:26   7 ч 11 м 
Нижнеудинск  08:07   13 м   08:20   8 ч 54 м 
Алзамай  09:43   2 м   09:45   10 ч 30 м 
Тайшет  10:55   48 м   11:43   11 ч 42 м 
Чуна  13:49   15 м   14:04   14 ч 36 м 
Вихоревка  16:15   45 м   17:00   17 ч 2 м 
Анзёби  17:28   25 м   17:53   18 ч 15 м 
Падунские Пороги  18:29   2 м   18:31   19 ч 16 м 
Гидростроитель  18:48   2 м   18:50   19 ч 35 м 
Зяба  19:16   2 м   19:18   20 ч 3 м 
Кежемская  19:56   2 м   19:58   20 ч 43 м 
Видим  20:52   2 м   20:54   21 ч 39 м 
Коршуниха-Ангарская  22:21   20 м   22:41   23 ч 8 м 
Хребтовая  23:11   1 м   23:12   23 ч 58 м 
Семигорск  23:50   1 м   23:51   1 д 37 м 
 3 день 
Ручей  00:38   1 м   00:39   1 д 1 ч 25 м 
Янталь  00:52   1 м   00:53   1 д 1 ч 39 м 
Лена  01:44   1 ч 10 м   02:54   1 д 2 ч 31 м 
Звёздная  04:08   2 м   04:10   1 д 4 ч 55 м 
Ния  04:51   2 м   04:53   1 д 5 ч 38 м 
Небель  05:26   2 м   05:28   1 д 6 ч 13 м 
Киренга  06:07   15 м   06:22   1 д 6 ч 54 м 
Улькан  07:04   17 м   07:21   1 д 7 ч 51 м 
Кунерма  08:10   2 м   08:12   1 д 8 ч 57 м 
Гоуджекит  09:08   6 м   09:14   1 д 9 ч 55 м 
Северобайкальск  09:48       1 д 10 ч 35 м 

Поезд 071И Иркутск — Северобайкальск отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 23:13. В пути поезд находится 1 д 10 ч 35 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 09:48. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Лена» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 071И из Иркутска в Северобайкальск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Иркутск - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...