Маршрут поезда 071Ф Алат — Ташкент

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алат   19:18  
Каракуль 19:34  4 м  19:38  16 м 
Якатут 20:00  2 м  20:02  42 м 
Бухара 1 20:41  40 м  21:21  1 ч 23 м 
Кызылтепа 21:59  19 м  22:18  2 ч 41 м 
Навои 22:50  12 м  23:02  3 ч 32 м 
Зиевуддин 23:19  2 м  23:21  4 ч 1 м 
Зирабулак 23:40  3 м  23:43  4 ч 22 м 
 2 день 
Каттакурган 00:01  2 м  00:03  4 ч 43 м 
Самарканд 01:09  32 м  01:41  5 ч 51 м 
Джизак 03:02  4 м  03:06  7 ч 44 м 
Гулистан 04:19  5 м  04:24  9 ч 1 м 
Ташкент-Южный 05:40    10 ч 22 м 

Поезд 071Ф Алат — Ташкент отправляется со станции «Алат» в 19:18. В пути поезд находится 10 ч 22 м. Прибывает на станцию «Ташкент-Южный» в 05:40. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бухара 1» – 40 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 071Ф Алат — Ташкент:

  • вт, ср, пт, сб по 31.03
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...