Маршрут поезда 070Л Львов — Мариуполь

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Львов-Пасс.      01:12   
Подзамче  01:23   2 м   01:25   11 м 
Злочев  02:18   2 м   02:20   1 ч 6 м 
Тернополь-пасс.  03:15   5 м   03:20   2 ч 3 м 
Подволочиск  04:07   2 м   04:09   2 ч 55 м 
Волочиск  04:19   2 м   04:21   3 ч 7 м 
Хмельницкий  05:15   5 м   05:20   4 ч 3 м 
Деражня  06:12   2 м   06:14   5 ч  
Жмеринка  07:14   20 м   07:34   6 ч 2 м 
Винница  08:16   5 м   08:21   7 ч 4 м 
Калиновка-1  08:40   2 м   08:42   7 ч 28 м 
Казатин-1  09:25   2 м   09:27   8 ч 13 м 
Белая Церковь  11:18   2 м   11:20   10 ч 6 м 
Мироновка  12:18   2 м   12:20   11 ч 6 м 
Корсунь  12:55   2 м   12:57   11 ч 43 м 
Городище  13:18   2 м   13:20   12 ч 6 м 
Цветково  13:38   2 м   13:40   12 ч 26 м 
Им.Тараса Шевченко  14:13   15 м   14:28   13 ч 1 м 
Фундуклеевка  15:03   2 м   15:05   13 ч 51 м 
Знаменка-Пасс.  15:53   19 м   16:12   14 ч 41 м 
Александрия  16:53   2 м   16:55   15 ч 41 м 
Пятихатки-Пасс.  18:12   2 м   18:14   17 ч  
Верховцево  18:51   2 м   18:53   17 ч 39 м 
Каменское-Пасс.  19:22   2 м   19:24   18 ч 10 м 
Днепр-Главный  20:02   20 м   20:22   18 ч 50 м 
Синельниково-1  21:18   2 м   21:20   20 ч 6 м 
Запорожье-1  22:11   5 м   22:16   20 ч 59 м 
Пришиб  23:13   2 м   23:15   22 ч 1 м 
 2 день 
Молочанск  00:43   2 м   00:45   23 ч 31 м 
Большой Токмак  00:58   2 м   01:00   23 ч 46 м 
Верхний Токмак-2  01:47   3 м   01:50   1 д 35 м 
Камыш-Заря  02:32   3 м   02:35   1 д 1 ч 20 м 
Розовка  03:06   2 м   03:08   1 д 1 ч 54 м 
Волноваха  04:29   20 м   04:49   1 д 3 ч 17 м 
Мариуполь  06:30       1 д 5 ч 18 м 

Поезд 070Л Львов — Мариуполь отправляется со станции «Львов-Пасс.» в 01:12. В пути поезд находится 1 д 5 ч 18 м. Прибывает на станцию «Мариуполь» в 06:30. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 28 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Жмеринка» – 20 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 070Л из Львова в Мариуполь:

  • ежедневно
Купить жд билеты Львов - Мариуполь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...