Маршрут поезда 070Л Львов — Мариуполь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Львов-Пасс.   01:12  
Подзамче 01:23  2 м  01:25  11 м 
Злочев 02:18  2 м  02:20  1 ч 6 м 
Тернополь-пасс. 03:15  5 м  03:20  2 ч 3 м 
Подволочиск 04:07  2 м  04:09  2 ч 55 м 
Волочиск 04:19  2 м  04:21  3 ч 7 м 
Хмельницкий 05:15  5 м  05:20  4 ч 3 м 
Деражня 06:12  2 м  06:14  5 ч  
Жмеринка 07:14  20 м  07:34  6 ч 2 м 
Винница 08:16  5 м  08:21  7 ч 4 м 
Калиновка-1 08:40  2 м  08:42  7 ч 28 м 
Казатин-1 09:25  2 м  09:27  8 ч 13 м 
Белая Церковь 11:18  2 м  11:20  10 ч 6 м 
Мироновка 12:18  2 м  12:20  11 ч 6 м 
Корсунь 12:55  2 м  12:57  11 ч 43 м 
Городище 13:18  2 м  13:20  12 ч 6 м 
Цветково 13:38  2 м  13:40  12 ч 26 м 
Им.Тараса Шевченко 14:13  15 м  14:28  13 ч 1 м 
Фундуклеевка 15:03  2 м  15:05  13 ч 51 м 
Знаменка-Пасс. 15:53  19 м  16:12  14 ч 41 м 
Александрия 16:53  2 м  16:55  15 ч 41 м 
Пятихатки-Пасс. 18:12  2 м  18:14  17 ч  
Верховцево 18:51  2 м  18:53  17 ч 39 м 
Каменское-Пасс. 19:22  2 м  19:24  18 ч 10 м 
Днепр-Главный 20:02  20 м  20:22  18 ч 50 м 
Синельниково-1 21:18  2 м  21:20  20 ч 6 м 
Запорожье-1 22:11  5 м  22:16  20 ч 59 м 
Пришиб 23:13  2 м  23:15  22 ч 1 м 
 2 день 
Молочанск 00:43  2 м  00:45  23 ч 31 м 
Большой Токмак 00:58  2 м  01:00  23 ч 46 м 
Верхний Токмак-2 01:47  3 м  01:50  1 д 35 м 
Камыш-Заря 02:32  3 м  02:35  1 д 1 ч 20 м 
Розовка 03:06  2 м  03:08  1 д 1 ч 54 м 
Волноваха 04:29  20 м  04:49  1 д 3 ч 17 м 
Мариуполь 06:30    1 д 5 ч 18 м 

Поезд 070Л Львов — Мариуполь отправляется со станции «Львов-Пасс.» в 01:12. В пути поезд находится 1 д 5 ч 18 м. Прибывает на станцию «Мариуполь» в 06:30. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 28 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Жмеринка» – 20 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 070Л из Львова в Мариуполь:

  • ежедневно
Купить жд билеты Львов - Мариуполь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...