Маршрут поезда 070Д Мариуполь — Львов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Мариуполь      12:55   
Волноваха  14:20   20 м   14:40   1 ч 25 м 
Розовка  15:47   2 м   15:49   2 ч 52 м 
Камыш-Заря  16:18   2 м   16:20   3 ч 23 м 
Верхний Токмак-2  16:59   3 м   17:02   4 ч 4 м 
Большой Токмак  17:50   2 м   17:52   4 ч 55 м 
Молочанск  18:05   2 м   18:07   5 ч 10 м 
Фёдоровка  18:42   20 м   19:02   5 ч 47 м 
Запорожье-1  20:18   20 м   20:38   7 ч 23 м 
Синельниково-1  21:32   2 м   21:34   8 ч 37 м 
Днепр-Главный  22:23   28 м   22:51   9 ч 28 м 
Каменское-Пасс.  23:22   2 м   23:24   10 ч 27 м 
Верховцево  23:53   2 м   23:55   10 ч 58 м 
 2 день 
Пятихатки-Пасс.  00:41   17 м   00:58   11 ч 46 м 
Александрия  02:12   2 м   02:14   13 ч 17 м 
Знаменка-Пасс.  02:52   18 м   03:10   13 ч 57 м 
Фундуклеевка  03:56   2 м   03:58   15 ч 1 м 
Им.Тараса Шевченко  04:29   18 м   04:47   15 ч 34 м 
Цветково  05:17   2 м   05:19   16 ч 22 м 
Городище  05:35   12 м   05:47   16 ч 40 м 
Корсунь  06:06   2 м   06:08   17 ч 11 м 
Мироновка  06:39   2 м   06:41   17 ч 44 м 
Белая Церковь  07:37   2 м   07:39   18 ч 42 м 
Казатин-1  09:29   2 м   09:31   20 ч 34 м 
Калиновка-1  10:07   2 м   10:09   21 ч 12 м 
Винница  10:30   5 м   10:35   21 ч 35 м 
Жмеринка  11:27   24 м   11:51   22 ч 32 м 
Деражня  12:49   2 м   12:51   23 ч 54 м 
Хмельницкий  13:20   5 м   13:25   1 д 25 м 
Волочиск  14:20   2 м   14:22   1 д 1 ч 25 м 
Подволочиск  14:31   2 м   14:33   1 д 1 ч 36 м 
Тернополь-пасс.  15:19   5 м   15:24   1 д 2 ч 24 м 
Злочев  16:22   2 м   16:24   1 д 3 ч 27 м 
Подзамче  17:26   2 м   17:28   1 д 4 ч 31 м 
Львов-Пасс.  17:39       1 д 4 ч 44 м 

Поезд 070Д Мариуполь — Львов отправляется со станции «Мариуполь» в 12:55. В пути поезд находится 1 д 4 ч 44 м. Прибывает на станцию «Львов-Пасс.» в 17:39. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 24 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Днепр-Главный» – 28 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 070Д из Мариуполя в Львов:

  • 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
  • только 27, 28, 29, 30, 31 июля
Купить жд билеты Мариуполь - Львов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...