Маршрут поезда 070Д Мариуполь — Львов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мариуполь   12:55  
Волноваха 14:20  20 м  14:40  1 ч 25 м 
Розовка 15:47  2 м  15:49  2 ч 52 м 
Камыш-Заря 16:18  2 м  16:20  3 ч 23 м 
Верхний Токмак-2 16:59  3 м  17:02  4 ч 4 м 
Большой Токмак 17:50  2 м  17:52  4 ч 55 м 
Молочанск 18:05  2 м  18:07  5 ч 10 м 
Фёдоровка 18:42  20 м  19:02  5 ч 47 м 
Запорожье-1 20:18  20 м  20:38  7 ч 23 м 
Синельниково-1 21:32  2 м  21:34  8 ч 37 м 
Днепр-Главный 22:23  28 м  22:51  9 ч 28 м 
Каменское-Пасс. 23:22  2 м  23:24  10 ч 27 м 
Верховцево 23:53  2 м  23:55  10 ч 58 м 
 2 день 
Пятихатки-Пасс. 00:41  17 м  00:58  11 ч 46 м 
Александрия 02:12  2 м  02:14  13 ч 17 м 
Знаменка-Пасс. 02:52  18 м  03:10  13 ч 57 м 
Фундуклеевка 03:56  2 м  03:58  15 ч 1 м 
Им.Тараса Шевченко 04:29  18 м  04:47  15 ч 34 м 
Цветково 05:17  2 м  05:19  16 ч 22 м 
Городище 05:35  12 м  05:47  16 ч 40 м 
Корсунь 06:06  2 м  06:08  17 ч 11 м 
Мироновка 06:39  2 м  06:41  17 ч 44 м 
Белая Церковь 07:37  2 м  07:39  18 ч 42 м 
Казатин-1 09:29  2 м  09:31  20 ч 34 м 
Калиновка-1 10:07  2 м  10:09  21 ч 12 м 
Винница 10:30  5 м  10:35  21 ч 35 м 
Жмеринка 11:27  24 м  11:51  22 ч 32 м 
Деражня 12:49  2 м  12:51  23 ч 54 м 
Хмельницкий 13:20  5 м  13:25  1 д 25 м 
Волочиск 14:20  2 м  14:22  1 д 1 ч 25 м 
Подволочиск 14:31  2 м  14:33  1 д 1 ч 36 м 
Тернополь-пасс. 15:19  5 м  15:24  1 д 2 ч 24 м 
Злочев 16:22  2 м  16:24  1 д 3 ч 27 м 
Подзамче 17:26  2 м  17:28  1 д 4 ч 31 м 
Львов-Пасс. 17:39    1 д 4 ч 44 м 

Поезд 070Д Мариуполь — Львов отправляется со станции «Мариуполь» в 12:55. В пути поезд находится 1 д 4 ч 44 м. Прибывает на станцию «Львов-Пасс.» в 17:39. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 24 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Днепр-Главный» – 28 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 070Д из Мариуполя в Львов:

  • 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
  • только 27, 28, 29, 30, 31 июля
Купить жд билеты Мариуполь - Львов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...