Маршрут поезда 070Ч Новосибирск — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новосибирск-главный   21:13  2 д  
Болотная 22:55  2 м  22:57  2 д 1 ч 42 м 
Юрга-1 23:21  2 м  23:23  2 д 2 ч 8 м 
 2 день 
Тайга-1 00:21  3 м  00:24  2 д 3 ч 8 м 
Анжерская 00:49  2 м  00:51  2 д 3 ч 36 м 
Яя 01:12  2 м  01:14  2 д 3 ч 59 м 
Ижморская 01:29  2 м  01:31  2 д 4 ч 16 м 
Мариинск 02:28  2 ч 40 м  05:08  2 д 5 ч 15 м 
Тяжин 06:02  2 м  06:04  2 д 8 ч 49 м 
Боготол 07:23  2 м  07:25  2 д 10 ч 10 м 
Ачинск-1 08:24  30 м  08:54  2 д 11 ч 11 м 
Козулька 10:02  1 м  10:03  2 д 12 ч 49 м 
Красноярск-Пасс. 12:18  1 ч 33 м  13:51  2 д 15 ч 5 м 
Уяр 15:46  12 м  15:58  2 д 18 ч 33 м 
Заозёрная 16:36  1 м  16:37  2 д 19 ч 23 м 
Канск-Енисейский 17:44  7 м  17:51  2 д 20 ч 31 м 
Иланская 18:25  20 м  18:45  2 д 21 ч 12 м 
Ингашская 19:13  1 м  19:14  2 д 22 ч  
Решоты 19:52  1 м  19:53  2 д 22 ч 39 м 
Тайшет 21:52  28 м  22:20  2 д 23 ч 39 м 
 3 день 
Новочунка 00:01  2 м  00:03  3 д 1 ч 48 м 
Сосновые Родники 00:15  2 м  00:17  3 д 2 ч 2 м 
Чуна 00:33  2 м  00:35  3 д 2 ч 20 м 
Вихоревка 02:40  24 м  03:04  3 д 4 ч 27 м 
Анзёби 03:31  5 м  03:36  3 д 5 ч 18 м 
Падунские Пороги 04:12  8 м  04:20  3 д 5 ч 59 м 
Гидростроитель 04:37  5 м  04:42  3 д 6 ч 24 м 
Кежемская 05:43  1 м  05:44  3 д 7 ч 30 м 
Речушка 06:14  2 м  06:16  3 д 8 ч 1 м 
Видим 06:41  2 м  06:43  3 д 8 ч 28 м 
Коршуниха-Ангарская 08:09  13 м  08:22  3 д 9 ч 56 м 
Ручей 10:04  1 м  10:05  3 д 11 ч 51 м 
Янталь 10:17  2 м  10:19  3 д 12 ч 4 м 
Лена 11:09  40 м  11:49  3 д 12 ч 56 м 
Звёздная 13:00  2 м  13:02  3 д 14 ч 47 м 
Ния 13:39  4 м  13:43  3 д 15 ч 26 м 
Небель 14:16  2 м  14:18  3 д 16 ч 3 м 
Киренга 14:56  15 м  15:11  3 д 16 ч 43 м 
Улькан 16:10  25 м  16:35  3 д 17 ч 57 м 
Северобайкальск 19:33    3 д 21 ч 20 м 

Поезд 070Ч Новосибирск — Северобайкальск отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 21:13. В пути поезд находится 3 д 21 ч 20 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 19:33. Всего по пути следования поезда 38 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Мариинск» – 2 часа 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 070Ч из Новосибирска в Северобайкальск:

  • только 19, 21, 27, 29 апреля
  • только 19, 21, 27, 29 апреля
  • только 11, 13 мая
  • только 15, 17, 23, 25 апреля, 1 мая
  • только 15, 17, 23, 25 апреля, 1 мая
  • по нечётным с 07.05, кроме 11.05, 13.05
Купить жд билеты Новосибирск - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...