Маршрут поезда 070Ч Москва — Чита

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   13:50  
Ростов-Ярославский 16:54  2 м  16:56  3 ч 4 м 
Ярославль-Главный 17:50  30 м  18:20  4 ч  
Данилов 19:33  30 м  20:03  5 ч 43 м 
Любим 20:37  2 м  20:39  6 ч 47 м 
Буй 21:23  4 м  21:27  7 ч 33 м 
Галич 22:08  14 м  22:22  8 ч 18 м 
Лопарёво 22:45  1 м  22:46  8 ч 55 м 
Антропово 23:03  2 м  23:05  9 ч 13 м 
Николо-Полома 23:26  2 м  23:28  9 ч 36 м 
Номжа 23:40  1 м  23:41  9 ч 50 м 
Нея 23:57  2 м  23:59  10 ч 7 м 
 2 день 
Брантовка 00:21  1 м  00:22  10 ч 31 м 
Мантурово 00:45  2 м  00:47  10 ч 55 м 
Шарья 01:26  14 м  01:40  11 ч 36 м 
Поназырево 02:17  10 м  02:27  12 ч 27 м 
Шабалино 03:00  2 м  03:02  13 ч 10 м 
Свеча 03:20  2 м  03:22  13 ч 30 м 
Котельнич-1 04:06  2 м  04:08  14 ч 16 м 
Киров-Пасс. 05:23  25 м  05:48  15 ч 33 м 
Глазов 09:49  2 м  09:51  18 ч 59 м 
Балезино 10:17  28 м  10:45  19 ч 27 м 
Кез 11:39  2 м  11:41  20 ч 49 м 
Верещагино 13:35  2 м  13:37  21 ч 45 м 
Менделеево 14:03  2 м  14:05  22 ч 13 м 
Пермь-2 15:31  23 м  15:54  23 ч 41 м 
Кунгур 17:19  2 м  17:21  1 д 1 ч 29 м 
Шаля 19:04  2 м  19:06  1 д 3 ч 14 м 
Первоуральск 20:31  2 м  20:33  1 д 4 ч 41 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:14  36 м  21:50  1 д 5 ч 24 м 
Богданович 23:27  2 м  23:29  1 д 7 ч 37 м 
 3 день 
Еланский 23:59  2 м  00:01  1 д 8 ч 9 м 
Камышлов 00:18  2 м  00:20  1 д 8 ч 28 м 
Талица 01:22  2 м  01:24  1 д 9 ч 32 м 
Тюмень 02:47  20 м  03:07  1 д 10 ч 57 м 
Ялуторовск 04:13  1 м  04:14  1 д 12 ч 23 м 
Заводоуковская 04:36  1 м  04:37  1 д 12 ч 46 м 
Голышманово 05:53  2 м  05:55  1 д 14 ч 3 м 
Ишим 06:53  15 м  07:08  1 д 15 ч 3 м 
Маслянская 07:48  2 м  07:50  1 д 15 ч 58 м 
Называевская 09:54  2 м  09:56  1 д 17 ч 4 м 
Омск-Пасс. 11:30  16 м  11:46  1 д 18 ч 40 м 
Татарская 14:39  2 м  14:41  1 д 20 ч 49 м 
Озеро Карачинское 15:35  2 м  15:37  1 д 21 ч 45 м 
Барабинск 16:35  30 м  17:05  1 д 22 ч 45 м 
Обь 20:41  3 м  20:44  2 д 2 ч 51 м 
Новосибирск-главный 21:10  27 м  21:37  2 д 3 ч 20 м 
Болотная 23:39  2 м  23:41  2 д 5 ч 49 м 
 4 день 
Юрга-1 00:07  2 м  00:09  2 д 6 ч 17 м 
Тайга-1 01:06  3 м  01:09  2 д 7 ч 16 м 
Анжерская 01:39  2 м  01:41  2 д 7 ч 49 м 
Мариинск 03:23  34 м  03:57  2 д 9 ч 33 м 
Тяжин 04:51  2 м  04:53  2 д 11 ч 1 м 
Боготол 06:08  2 м  06:10  2 д 12 ч 18 м 
Ачинск-1 07:09  30 м  07:39  2 д 13 ч 19 м 
Козулька 08:47  1 м  08:48  2 д 14 ч 57 м 
Красноярск-Пасс. 10:54  50 м  11:44  2 д 17 ч 4 м 
Злобино 12:01  1 м  12:02  2 д 18 ч 11 м 
Уяр 13:48  1 м  13:49  2 д 19 ч 58 м 
Заозёрная 14:28  2 м  14:30  2 д 20 ч 38 м 
Канск-Енисейский 15:41  4 м  15:45  2 д 21 ч 51 м 
Иланская 16:16  17 м  16:33  2 д 22 ч 26 м 
Ингашская 17:10  2 м  17:12  2 д 23 ч 20 м 
Тинская 17:37  1 м  17:38  2 д 23 ч 47 м 
Решоты 17:56  1 м  17:57  3 д 6 м 
Тайшет 20:05  5 м  20:10  3 д 1 ч 15 м 
Нижнеудинск 23:23  13 м  23:36  3 д 4 ч 33 м 
 5 день 
Худоеланская 00:26  2 м  00:28  3 д 5 ч 36 м 
Тулун 01:22  3 м  01:25  3 д 6 ч 32 м 
Куйтун 02:29  1 м  02:30  3 д 7 ч 39 м 
Зима 03:56  22 м  04:18  3 д 9 ч 6 м 
Залари 05:10  2 м  05:12  3 д 10 ч 20 м 
Черемхово 06:12  2 м  06:14  3 д 11 ч 22 м 
Усолье-Сибирское 07:03  2 м  07:05  3 д 12 ч 13 м 
Ангарск 07:28  4 м  07:32  3 д 12 ч 38 м 
Иркутск-Сорт. 08:08  2 м  08:10  3 д 13 ч 18 м 
Иркутск-Пасс. 08:25  45 м  09:10  3 д 13 ч 35 м 
Слюдянка-1 11:36  5 м  11:41  3 д 16 ч 46 м 
Байкальск 12:23  2 м  12:25  3 д 17 ч 33 м 
Выдрино 12:52  2 м  12:54  3 д 18 ч 2 м 
Кедровая-Сибирская 13:12  2 м  13:14  3 д 18 ч 22 м 
Танхой 13:28  2 м  13:30  3 д 18 ч 38 м 
Переемная 13:42  2 м  13:44  3 д 18 ч 52 м 
Мишиха 14:05  2 м  14:07  3 д 19 ч 15 м 
Клюевка 14:18  2 м  14:20  3 д 19 ч 28 м 
Мысовая 14:31  2 м  14:33  3 д 19 ч 41 м 
Тимлюй 15:37  2 м  15:39  3 д 20 ч 47 м 
Селенга 15:58  2 м  16:00  3 д 21 ч 8 м 
Таловка 16:20  1 м  16:21  3 д 21 ч 30 м 
Татаурово 16:40  2 м  16:42  3 д 21 ч 50 м 
Улан-Удэ 17:20  45 м  18:05  3 д 22 ч 30 м 
Заиграево 19:06  1 м  19:07  4 д 16 м 
Горхон 20:03  2 м  20:05  4 д 1 ч 13 м 
Кижа 20:23  2 м  20:25  4 д 1 ч 33 м 
Петровский Завод 21:44  15 м  21:59  4 д 1 ч 54 м 
Баляга 22:21  2 м  22:23  4 д 2 ч 31 м 
Тарбагатай 22:42  2 м  22:44  4 д 2 ч 52 м 
Новопавловка 22:58  2 м  23:00  4 д 3 ч 8 м 
Хохотуй 23:36  2 м  23:38  4 д 3 ч 46 м 
 6 день 
Бада 00:01  2 м  00:03  4 д 4 ч 11 м 
Жипхеген 00:28  2 м  00:30  4 д 4 ч 38 м 
Хилок 01:01  21 м  01:22  4 д 5 ч 11 м 
Гыршелун 01:45  2 м  01:47  4 д 5 ч 55 м 
Хушенга 02:07  2 м  02:09  4 д 6 ч 17 м 
Харагун 02:30  2 м  02:32  4 д 6 ч 40 м 
Могзон 03:23  2 м  03:25  4 д 7 ч 33 м 
Чита-2 06:14    4 д 10 ч 24 м 

Поезд 070Ч Москва — Чита отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:50. В пути поезд находится 4 д 10 ч 24 м. Прибывает на станцию «Чита-2» в 06:14. Всего по пути следования поезда 105 остановок. Из них 81 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Красноярск-Пасс.» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 070Ч из Москвы в Читу:

  • по нечётным по 25.02
  • только 27 февраля
  • только 1, 11, 15, 25 марта
  • по нечётным с 03.03 по 27.03, кроме 11.03, 15.03, 25.03
  • только 29 марта, 8 апреля
  • только 31 марта, 2, 4, 6, 10, 12 апреля
  • ежедневно с 30.05
  • только 10, 11, 12, 13, 24, 25, 26 июня
  • ежедневно с 14.06
  • ежедневно с 27.06
Купить жд билеты Москва - Чита
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...