Маршрут поезда 069Ч Чита — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чита-2   20:53  
Могзон 23:41  2 м  23:43  2 ч 48 м 
 2 день 
Харагун 00:36  2 м  00:38  3 ч 43 м 
Хушенга 00:59  2 м  01:01  4 ч 6 м 
Гыршелун 01:20  2 м  01:22  4 ч 27 м 
Хилок 01:44  15 м  01:59  4 ч 51 м 
Жипхеген 02:29  2 м  02:31  5 ч 36 м 
Бада 02:55  2 м  02:57  6 ч 2 м 
Хохотуй 03:19  2 м  03:21  6 ч 26 м 
Новопавловка 03:56  2 м  03:58  7 ч 3 м 
Тарбагатай 04:10  2 м  04:12  7 ч 17 м 
Баляга 04:28  2 м  04:30  7 ч 35 м 
Петровский Завод 04:50  15 м  05:05  7 ч 57 м 
Кижа 04:25  1 м  04:26  8 ч 32 м 
Горхон 04:43  1 м  04:44  8 ч 50 м 
Заиграево 05:25  1 м  05:26  9 ч 32 м 
Заудинский 06:08  1 м  06:09  10 ч 15 м 
Улан-Удэ 06:24  50 м  07:14  10 ч 31 м 
Татаурово 07:51  2 м  07:53  11 ч 58 м 
Селенга 08:23  2 м  08:25  12 ч 30 м 
Тимлюй 08:42  2 м  08:44  12 ч 49 м 
Мысовая 09:43  2 м  09:45  13 ч 50 м 
Клюевка 09:57  2 м  09:59  14 ч 4 м 
Мишиха 10:10  2 м  10:12  14 ч 17 м 
Переемная 10:34  2 м  10:36  14 ч 41 м 
Танхой 10:48  4 м  10:52  14 ч 55 м 
Кедровая-Сибирская 11:07  2 м  11:09  15 ч 14 м 
Выдрино 11:27  2 м  11:29  15 ч 34 м 
Байкальск 11:57  2 м  11:59  16 ч 4 м 
Слюдянка-1 12:42  12 м  12:54  16 ч 49 м 
Иркутск-Пасс. 15:14  57 м  16:11  19 ч 21 м 
Иркутск-Сорт. 16:25  2 м  16:27  20 ч 32 м 
Ангарск 17:03  4 м  17:07  21 ч 10 м 
Усолье-Сибирское 17:32  2 м  17:34  21 ч 39 м 
Черемхово 18:33  2 м  18:35  22 ч 40 м 
Залари 19:42  2 м  19:44  23 ч 49 м 
Зима 20:41  22 м  21:03  1 д 48 м 
Куйтун 22:02  2 м  22:04  1 д 2 ч 9 м 
Тулун 23:11  3 м  23:14  1 д 3 ч 18 м 
 3 день 
Нижнеудинск 00:49  13 м  01:02  1 д 4 ч 56 м 
Тайшет 03:34  5 м  03:39  1 д 7 ч 41 м 
Решоты 03:36  1 м  03:37  1 д 8 ч 43 м 
Тинская 03:54  1 м  03:55  1 д 9 ч 1 м 
Ингашская 04:20  1 м  04:21  1 д 9 ч 27 м 
Иланская 04:52  17 м  05:09  1 д 9 ч 59 м 
Канск-Енисейский 05:39  4 м  05:43  1 д 10 ч 46 м 
Заозёрная 06:51  1 м  06:52  1 д 11 ч 58 м 
Уяр 07:29  1 м  07:30  1 д 12 ч 36 м 
Злобино 09:18  1 м  09:19  1 д 14 ч 25 м 
Красноярск-Пасс. 09:35  50 м  10:25  1 д 14 ч 42 м 
Козулька 12:22  1 м  12:23  1 д 17 ч 29 м 
Ачинск-1 13:25  30 м  13:55  1 д 18 ч 32 м 
Боготол 14:55  2 м  14:57  1 д 20 ч 2 м 
Тяжин 15:54  2 м  15:56  1 д 21 ч 1 м 
Мариинск 16:46  34 м  17:20  1 д 21 ч 53 м 
Анжерская 19:06  2 м  19:08  2 д 13 м 
Тайга-1 19:39  3 м  19:42  2 д 46 м 
Юрга-1 20:43  5 м  20:48  2 д 1 ч 50 м 
Болотная 21:17  2 м  21:19  2 д 2 ч 24 м 
 4 день 
Новосибирск-главный 23:27  59 м  00:26  2 д 4 ч 34 м 
Обь 00:47  2 м  00:49  2 д 5 ч 54 м 
Барабинск 04:24  30 м  04:54  2 д 9 ч 31 м 
Татарская 06:58  2 м  07:00  2 д 12 ч 5 м 
Омск-Пасс. 08:09  16 м  08:25  2 д 14 ч 16 м 
Называевская 10:25  2 м  10:27  2 д 16 ч 32 м 
Мангут 11:08  1 м  11:09  2 д 17 ч 15 м 
Маслянская 10:46  2 м  10:48  2 д 17 ч 53 м 
Ишим 11:39  15 м  11:54  2 д 18 ч 46 м 
Карасульская 12:32  2 м  12:34  2 д 19 ч 39 м 
Голышманово 13:05  2 м  13:07  2 д 20 ч 12 м 
Омутинская 13:41  2 м  13:43  2 д 20 ч 48 м 
Заводоуковская 14:48  2 м  14:50  2 д 21 ч 55 м 
Ялуторовск 15:12  2 м  15:14  2 д 22 ч 19 м 
Тюмень 16:25  43 м  17:08  2 д 23 ч 32 м 
Талица 19:01  2 м  19:03  3 д 2 ч 8 м 
Камышлов 20:36  4 м  20:40  3 д 3 ч 43 м 
Богданович 21:20  2 м  21:22  3 д 4 ч 27 м 
Екатеринбург-Пасс. 22:50  36 м  23:26  3 д 5 ч 57 м 
 5 день 
Первоуральск 00:13  2 м  00:15  3 д 7 ч 20 м 
Кунгур 03:45  2 м  03:47  3 д 10 ч 52 м 
Пермь-2 05:07  30 м  05:37  3 д 12 ч 14 м 
Менделеево 07:06  2 м  07:08  3 д 14 ч 13 м 
Верещагино 07:33  2 м  07:35  3 д 14 ч 40 м 
Кез 07:40  2 м  07:42  3 д 15 ч 47 м 
Балезино 08:32  28 м  09:00  3 д 16 ч 39 м 
Глазов 09:26  2 м  09:28  3 д 17 ч 33 м 
Киров-Пасс. 11:17  16 м  11:33  3 д 20 ч 24 м 
Котельнич-1 12:57  2 м  12:59  3 д 22 ч 4 м 
Свеча 13:53  2 м  13:55  3 д 23 ч  
Шабалино 14:16  2 м  14:18  3 д 23 ч 23 м 
Гостовская 14:38  1 м  14:39  3 д 23 ч 45 м 
Поназырево 15:01  10 м  15:11  4 д 8 м 
Шарья 15:53  14 м  16:07  4 д 1 ч  
Шекшема 16:32  1 м  16:33  4 д 1 ч 39 м 
Мантурово 16:56  2 м  16:58  4 д 2 ч 3 м 
Брантовка 17:23  1 м  17:24  4 д 2 ч 30 м 
Нея 17:47  2 м  17:49  4 д 2 ч 54 м 
Николо-Полома 18:17  2 м  18:19  4 д 3 ч 24 м 
Антропово 18:43  2 м  18:45  4 д 3 ч 50 м 
Галич 19:23  15 м  19:38  4 д 4 ч 30 м 
Буй 20:20  10 м  20:30  4 д 5 ч 27 м 
Любим 21:31  4 м  21:35  4 д 6 ч 38 м 
Данилов 22:25  34 м  22:59  4 д 7 ч 32 м 
 6 день 
Ярославль-Главный 00:04  50 м  00:54  4 д 9 ч 11 м 
Москва (Ярославский вокзал) 04:56    4 д 14 ч 3 м 

Поезд 069Ч Чита — Москва отправляется со станции «Чита-2» в 20:53. В пути поезд находится 4 д 14 ч 3 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 04:56. Всего по пути следования поезда 103 остановки. Из них 77 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 069Ч из Читы в Москву:

  • только 16 февраля
  • по чётным по 30.03, кроме 16.02
  • только 1 апреля
  • только 3, 5, 7, 9 апреля
  • 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 26, 27, 28 июня, …
  • ежедневно с 16.06
Купить жд билеты Чита - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...