Маршрут поезда 068Ц Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   20:45  
Ерейментау 22:20  5 м  22:25  1 ч 35 м 
Бозшаколь 23:27  5 м  23:32  2 ч 42 м 
 2 день 
Екибастуз 1 00:37  15 м  00:52  3 ч 52 м 
Павлодар 02:39  21 м  03:00  5 ч 54 м 
Аксу 2 03:50  5 м  03:55  7 ч 5 м 
Дегелен 07:08  10 м  07:18  10 ч 23 м 
Семей 09:25  30 м  09:55  12 ч 40 м 
Шар 11:36  25 м  12:01  14 ч 51 м 
Шарабай 12:45  5 м  12:50  16 ч  
Оскемен-1 14:32    17 ч 47 м 

Поезд 068Ц Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 20:45. В пути поезд находится 17 ч 47 м. Прибывает на станцию «Оскемен-1» в 14:32. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Семей» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 068Ц Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1:

  • 2, 8, 16, 22, 30 марта, 5, 13, 19, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Оскемен-1
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...