Маршрут поезда 067Т Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Оскемен-1   16:27  
Шарабай 18:09  6 м  18:15  1 ч 42 м 
Шар 19:00  30 м  19:30  2 ч 33 м 
Семей 21:10  30 м  21:40  4 ч 43 м 
Дегелен 23:40  10 м  23:50  7 ч 13 м 
 2 день 
Аксу 2 02:35  5 м  02:40  10 ч 8 м 
Павлодар 03:28  20 м  03:48  11 ч 1 м 
Екибастуз 1 05:27  15 м  05:42  13 ч  
Бозшаколь 06:42  5 м  06:47  14 ч 15 м 
Ерейментау 08:02  17 м  08:19  15 ч 35 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 09:53    17 ч 26 м 

Поезд 067Т Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Оскемен-1» в 16:27. В пути поезд находится 17 ч 26 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 09:53. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Шар» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 067Т Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана):

  • 3, 9, 17, 23, 31 марта, 6, 14, 20, 28 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …
Купить жд билеты Оскемен-1 - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...