Маршрут поезда 061Щ Хабаровск — Нижний Бестях

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хабаровск-1   08:25  1 д  
Биробиджан-1 10:33  3 м  10:36  1 д 2 ч 8 м 
Облучье 13:00  15 м  13:15  1 д 4 ч 35 м 
Архара 13:59  1 м  14:00  1 д 6 ч 34 м 
Бурея 14:43  2 м  14:45  1 д 7 ч 18 м 
Завитая 15:19  2 м  15:21  1 д 7 ч 54 м 
Екатеринославка 15:58  2 м  16:00  1 д 8 ч 33 м 
Белогорск 17:06  37 м  17:43  1 д 9 ч 41 м 
Свободный 18:27  3 м  18:30  1 д 11 ч 2 м 
Ледяная 19:03  1 м  19:04  1 д 11 ч 38 м 
Шимановская 19:43  2 м  19:45  1 д 12 ч 18 м 
Тыгда 21:42  2 м  21:44  1 д 14 ч 17 м 
Магдагачи 22:39  15 м  22:54  1 д 15 ч 14 м 
 2 день 
Талдан 00:14  1 м  00:15  1 д 16 ч 49 м 
Сковородино 01:59  2 ч 22 м  04:21  1 д 18 ч 34 м 
Штурм 05:26  7 м  05:33  1 д 22 ч 1 м 
Мохортов 05:49  1 м  05:50  1 д 22 ч 24 м 
Муртыгит 06:12  2 м  06:14  1 д 22 ч 47 м 
Пурикан 06:37  1 м  06:38  1 д 23 ч 12 м 
Аносовская 06:59  1 м  07:00  1 д 23 ч 34 м 
Силип 07:17  1 м  07:18  1 д 23 ч 52 м 
Заболотное 07:40  1 м  07:41  2 д 15 м 
Беленькая 08:06  1 м  08:07  2 д 41 м 
Федосеев 08:21  1 м  08:22  2 д 56 м 
Сети 08:44  1 м  08:45  2 д 1 ч 19 м 
Побожий 08:57  1 м  08:58  2 д 1 ч 32 м 
Тында 09:17  1 ч 2 м  10:19  2 д 1 ч 52 м 
Гилюй 11:13  1 м  11:14  2 д 3 ч 48 м 
Могот 11:48  1 м  11:49  2 д 4 ч 23 м 
Рихард Зорге 12:16  1 м  12:17  2 д 4 ч 51 м 
Якутский 12:39  1 м  12:40  2 д 5 ч 14 м 
Нагорная Якутская 12:56  1 м  12:57  2 д 5 ч 31 м 
Аям 13:23  1 м  13:24  2 д 5 ч 58 м 
Золотинка 13:53  1 м  13:54  2 д 6 ч 28 м 
Беркакит 15:00  3 м  15:03  2 д 7 ч 35 м 
Нерюнгри-Пасс. 15:16  1 ч 44 м  17:00  2 д 7 ч 51 м 
Денисовский 17:30  2 м  17:32  2 д 10 ч 5 м 
Чульман 17:47  10 м  17:57  2 д 10 ч 22 м 
Чульбасс 18:18  2 м  18:20  2 д 10 ч 53 м 
Хатыми 19:09  2 м  19:11  2 д 11 ч 44 м 
Огоньер 19:33  2 м  19:35  2 д 12 ч 8 м 
Таежная 20:29  2 м  20:31  2 д 13 ч 4 м 
Большой Нимныр 21:35  5 м  21:40  2 д 14 ч 10 м 
Селигдар 22:26  2 м  22:28  2 д 15 ч 1 м 
Косаревский 22:47  2 м  22:49  2 д 15 ч 22 м 
Алдан 23:08  28 м  23:36  2 д 15 ч 43 м 
 3 день 
Куранах 00:17  5 м  00:22  2 д 16 ч 52 м 
Томмот 01:22  1 ч   02:22  2 д 17 ч 57 м 
Болотный 03:40  6 м  03:46  2 д 20 ч 15 м 
Амга 04:46  2 м  04:48  2 д 21 ч 21 м 
Карбыкан 06:05  2 м  06:07  2 д 22 ч 40 м 
Кюргелях 07:16  2 м  07:18  2 д 23 ч 51 м 
Ханиердах 08:25  2 м  08:27  3 д 1 ч  
Олень 09:43  2 м  09:45  3 д 2 ч 18 м 
Кердем 10:52  2 м  10:54  3 д 3 ч 27 м 
Рассолода 11:36  2 м  11:38  3 д 4 ч 11 м 
Нижний Бестях 12:26    3 д 5 ч 1 м 

Поезд 061Щ Хабаровск — Нижний Бестях отправляется со станции «Хабаровск-1» в 08:25. В пути поезд находится 3 д 5 ч 1 м. Прибывает на станцию «Нижний Бестях» в 12:26. Всего по пути следования поезда 55 остановок. Из них 46 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сковородино» – 2 часа 22 минуты. Перевозчик «Железные Дороги Якутии».

Годовой график движения поезда 061Щ из Хабаровска в Нижний Бестях:

  • только 15 марта, 12 апреля, 10 мая, 7 июня, 5 июля, 2, 30 августа, 27 сентября, 25 октября, 22 ноября
Купить жд билеты Хабаровск - Нижний Бестях
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...