Маршрут поезда 061Ч Москва — Ставрополь

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      21:42   
 2 день 
Узловая-1  01:46   4 м   01:50   4 ч 4 м 
Ефремов  03:38   2 м   03:40   5 ч 56 м 
Елец  04:57   31 м   05:28   7 ч 15 м 
Липецк  06:39   5 м   06:44   8 ч 57 м 
Придача (Воронеж-Южный)  09:12   5 м   09:17   11 ч 30 м 
Колодезная  09:55   2 м   09:57   12 ч 13 м 
Лиски  11:01   7 м   11:08   13 ч 19 м 
Россошь  12:52   15 м   13:07   15 ч 10 м 
Зайцевка  14:15   2 м   14:17   16 ч 33 м 
Кутейниково  15:00   2 м   15:02   17 ч 18 м 
Миллерово  15:52   2 м   15:54   18 ч 10 м 
Каменская  17:20   2 м   17:22   19 ч 38 м 
Лихая  17:51   14 м   18:05   20 ч 9 м 
Зверево  18:36   2 м   18:38   20 ч 54 м 
Сулин  18:58   2 м   19:00   21 ч 16 м 
Шахтная  19:38   2 м   19:40   21 ч 56 м 
Новочеркасск  20:34   2 м   20:36   22 ч 52 м 
Ростов-Главный  21:41   26 м   22:07   23 ч 59 м 
Кущёвка  23:15   2 м   23:17   1 д 1 ч 33 м 
 3 день 
Тихорецкая  00:28   2 м   00:30   1 д 2 ч 46 м 
Кавказская  01:27   1 ч 5 м   02:32   1 д 3 ч 45 м 
Темижбекская  03:09   3 м   03:12   1 д 5 ч 27 м 
Расшеватка  03:45   7 м   03:52   1 д 6 ч 3 м 
Передовая  04:21   3 м   04:24   1 д 6 ч 39 м 
Изобильная  04:46   4 м   04:50   1 д 7 ч 4 м 
Палагиада  05:29   4 м   05:33   1 д 7 ч 47 м 
Ставрополь  06:02       1 д 8 ч 20 м 

Поезд 061Ч Москва — Ставрополь отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:42. В пути поезд находится 1 д 8 ч 20 м. Прибывает на станцию «Ставрополь» в 06:02. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 061Ч из Москвы в Ставрополь:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта, 5, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …
  • только 15, 17, 19, 21 марта
  • только 25, 27 марта, 2, 7, 9 апреля
  • только 29, 31 марта, 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 21, 23, 25 апреля
  • только 17, 19 апреля
Купить жд билеты Москва - Ставрополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...