Маршрут поезда 061Ч Москва — Ставрополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   21:42  
 2 день 
Узловая-1 01:46  4 м  01:50  4 ч 4 м 
Ефремов 03:38  2 м  03:40  5 ч 56 м 
Елец 04:57  31 м  05:28  7 ч 15 м 
Липецк 06:39  5 м  06:44  8 ч 57 м 
Придача (Воронеж-Южный) 09:12  5 м  09:17  11 ч 30 м 
Колодезная 09:55  2 м  09:57  12 ч 13 м 
Лиски 11:01  7 м  11:08  13 ч 19 м 
Россошь 12:52  15 м  13:07  15 ч 10 м 
Зайцевка 14:15  2 м  14:17  16 ч 33 м 
Кутейниково 15:00  2 м  15:02  17 ч 18 м 
Миллерово 15:52  2 м  15:54  18 ч 10 м 
Каменская 17:20  2 м  17:22  19 ч 38 м 
Лихая 17:51  14 м  18:05  20 ч 9 м 
Зверево 18:36  2 м  18:38  20 ч 54 м 
Сулин 18:58  2 м  19:00  21 ч 16 м 
Шахтная 19:38  2 м  19:40  21 ч 56 м 
Новочеркасск 20:34  2 м  20:36  22 ч 52 м 
Ростов-Главный 21:41  26 м  22:07  23 ч 59 м 
Кущёвка 23:15  2 м  23:17  1 д 1 ч 33 м 
 3 день 
Тихорецкая 00:28  2 м  00:30  1 д 2 ч 46 м 
Кавказская 01:27  1 ч 5 м  02:32  1 д 3 ч 45 м 
Темижбекская 03:09  3 м  03:12  1 д 5 ч 27 м 
Расшеватка 03:45  7 м  03:52  1 д 6 ч 3 м 
Передовая 04:21  3 м  04:24  1 д 6 ч 39 м 
Изобильная 04:46  4 м  04:50  1 д 7 ч 4 м 
Палагиада 05:29  4 м  05:33  1 д 7 ч 47 м 
Ставрополь 06:02    1 д 8 ч 20 м 

Поезд 061Ч Москва — Ставрополь отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:42. В пути поезд находится 1 д 8 ч 20 м. Прибывает на станцию «Ставрополь» в 06:02. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 061Ч из Москвы в Ставрополь:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта, 5, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …
  • только 15, 17, 19, 21 марта
  • только 25, 27 марта, 2, 7, 9 апреля
  • только 29, 31 марта, 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 21, 23, 25 апреля
  • только 17, 19 апреля
Купить жд билеты Москва - Ставрополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...