Маршрут поезда 061Ч Москва — Нальчик

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   21:42  
 2 день 
Узловая-1 01:46  4 м  01:50  4 ч 4 м 
Ефремов 03:38  2 м  03:40  5 ч 56 м 
Елец 04:57  31 м  05:28  7 ч 15 м 
Липецк 06:39  5 м  06:44  8 ч 57 м 
Придача (Воронеж-Южный) 09:12  5 м  09:17  11 ч 30 м 
Колодезная 09:55  2 м  09:57  12 ч 13 м 
Лиски 11:01  7 м  11:08  13 ч 19 м 
Россошь 12:52  15 м  13:07  15 ч 10 м 
Зайцевка 14:15  2 м  14:17  16 ч 33 м 
Кутейниково 15:00  2 м  15:02  17 ч 18 м 
Миллерово 15:52  2 м  15:54  18 ч 10 м 
Каменская 17:12  2 м  17:14  19 ч 30 м 
Лихая 17:43  14 м  17:57  20 ч 1 м 
Зверево 18:34  2 м  18:36  20 ч 52 м 
Сулин 18:56  2 м  18:58  21 ч 14 м 
Шахтная 19:36  2 м  19:38  21 ч 54 м 
Новочеркасск 20:36  2 м  20:38  22 ч 54 м 
Ростов-Главный 22:03  26 м  22:29  1 д 21 м 
Кущёвка 23:34  2 м  23:36  1 д 1 ч 52 м 
 3 день 
Тихорецкая 00:44  2 м  00:46  1 д 3 ч 2 м 
Кавказская 01:39  52 м  02:31  1 д 3 ч 57 м 
Армавир-1-Ростовский 03:31  2 м  03:33  1 д 5 ч 49 м 
Невинномысская 04:32  5 м  04:37  1 д 6 ч 50 м 
Минеральные Воды 05:48  1 ч 24 м  07:12  1 д 8 ч 6 м 
Георгиевск 07:41  3 м  07:44  1 д 9 ч 59 м 
Прохладная 08:37  18 м  08:55  1 д 10 ч 55 м 
Котляревская 09:20  2 м  09:22  1 д 11 ч 38 м 
Докшукино 09:43  2 м  09:45  1 д 12 ч 1 м 
Нальчик 10:14    1 д 12 ч 32 м 

Поезд 061Ч Москва — Нальчик отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:42. В пути поезд находится 1 д 12 ч 32 м. Прибывает на станцию «Нальчик» в 10:14. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 24 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 061Ч из Москвы в Нальчик:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта, 5, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
  • только 15, 17, 19, 21 марта
  • только 25, 27 марта, 2, 7, 9 апреля
  • только 29, 31 марта, 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 21, 23, 25 апреля
  • только 17, 19 апреля
Купить жд билеты Москва - Нальчик
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...