Маршрут поезда 061Ч Москва — Нальчик

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      21:42   
 2 день 
Узловая-1  01:46   4 м   01:50   4 ч 4 м 
Ефремов  03:38   2 м   03:40   5 ч 56 м 
Елец  04:57   31 м   05:28   7 ч 15 м 
Липецк  06:39   5 м   06:44   8 ч 57 м 
Придача (Воронеж-Южный)  09:12   5 м   09:17   11 ч 30 м 
Колодезная  09:55   2 м   09:57   12 ч 13 м 
Лиски  11:01   7 м   11:08   13 ч 19 м 
Россошь  12:52   15 м   13:07   15 ч 10 м 
Зайцевка  14:15   2 м   14:17   16 ч 33 м 
Кутейниково  15:00   2 м   15:02   17 ч 18 м 
Миллерово  15:52   2 м   15:54   18 ч 10 м 
Каменская  17:12   2 м   17:14   19 ч 30 м 
Лихая  17:43   14 м   17:57   20 ч 1 м 
Зверево  18:34   2 м   18:36   20 ч 52 м 
Сулин  18:56   2 м   18:58   21 ч 14 м 
Шахтная  19:36   2 м   19:38   21 ч 54 м 
Новочеркасск  20:36   2 м   20:38   22 ч 54 м 
Ростов-Главный  22:03   26 м   22:29   1 д 21 м 
Кущёвка  23:34   2 м   23:36   1 д 1 ч 52 м 
 3 день 
Тихорецкая  00:44   2 м   00:46   1 д 3 ч 2 м 
Кавказская  01:39   52 м   02:31   1 д 3 ч 57 м 
Армавир-1-Ростовский  03:31   2 м   03:33   1 д 5 ч 49 м 
Невинномысская  04:32   5 м   04:37   1 д 6 ч 50 м 
Минеральные Воды  05:48   1 ч 24 м   07:12   1 д 8 ч 6 м 
Георгиевск  07:41   3 м   07:44   1 д 9 ч 59 м 
Прохладная  08:37   18 м   08:55   1 д 10 ч 55 м 
Котляревская  09:20   2 м   09:22   1 д 11 ч 38 м 
Докшукино  09:43   2 м   09:45   1 д 12 ч 1 м 
Нальчик  10:14       1 д 12 ч 32 м 

Поезд 061Ч Москва — Нальчик отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:42. В пути поезд находится 1 д 12 ч 32 м. Прибывает на станцию «Нальчик» в 10:14. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 24 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 061Ч из Москвы в Нальчик:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта, 5, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
  • только 15, 17, 19, 21 марта
  • только 25, 27 марта, 2, 7, 9 апреля
  • только 29, 31 марта, 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 21, 23, 25 апреля
  • только 17, 19 апреля
Купить жд билеты Москва - Нальчик
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...