Маршрут поезда 058З Ташкент — Шават

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ташкент-Южный   22:15  
Гулистан 23:28  2 м  23:30  1 ч 13 м 
 2 день 
Джизак 00:41  2 м  00:43  2 ч 26 м 
Самарканд 02:02  15 м  02:17  3 ч 47 м 
Джума 02:42  22 м  03:04  4 ч 27 м 
Блок пост 3795 км 03:32  2 м  03:34  5 ч 17 м 
Зирабулак 03:52  3 м  03:55  5 ч 37 м 
Зиевуддин 04:14  2 м  04:16  5 ч 59 м 
Навои 04:33  10 м  04:43  6 ч 18 м 
Малик 05:02  21 м  05:23  6 ч 47 м 
Кызылтепа 05:40  2 м  05:42  7 ч 25 м 
Бухара 1 06:16  25 м  06:41  8 ч 1 м 
Хазарасп 11:44  3 м  11:47  13 ч 29 м 
Ургенч 12:27  15 м  12:42  14 ч 12 м 
Шават 13:11    14 ч 56 м 

Поезд 058З Ташкент — Шават отправляется со станции «Ташкент-Южный» в 22:15. В пути поезд находится 14 ч 56 м. Прибывает на станцию «Шават» в 13:11. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бухара 1» – 25 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 058З Ташкент — Шават:

  • ср, сб, вс по 14.03
Купить жд билеты Ташкент - Шават
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...