Маршрут поезда 058З Ташкент — Шават

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ташкент-Южный      22:15   
Гулистан  23:28   2 м   23:30   1 ч 13 м 
 2 день 
Джизак  00:41   2 м   00:43   2 ч 26 м 
Самарканд  02:02   15 м   02:17   3 ч 47 м 
Джума  02:42   22 м   03:04   4 ч 27 м 
Блок пост 3795 км  03:32   2 м   03:34   5 ч 17 м 
Зирабулак  03:52   3 м   03:55   5 ч 37 м 
Зиевуддин  04:14   2 м   04:16   5 ч 59 м 
Навои  04:33   10 м   04:43   6 ч 18 м 
Малик  05:02   21 м   05:23   6 ч 47 м 
Кызылтепа  05:40   2 м   05:42   7 ч 25 м 
Бухара 1  06:16   25 м   06:41   8 ч 1 м 
Хазарасп  11:44   3 м   11:47   13 ч 29 м 
Ургенч  12:27   15 м   12:42   14 ч 12 м 
Шават  13:11       14 ч 56 м 

Поезд 058З Ташкент — Шават отправляется со станции «Ташкент-Южный» в 22:15. В пути поезд находится 14 ч 56 м. Прибывает на станцию «Шават» в 13:11. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бухара 1» – 25 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 058З Ташкент — Шават:

  • ср, сб, вс по 14.03
Купить жд билеты Ташкент - Шават
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...