Маршрут поезда 058Э Йошкар-Ола — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Йошкар-Ола   19:26  
Сурок 19:54  1 м  19:55  28 м 
Шелангер 20:25  1 м  20:26  59 м 
Помары 21:00  1 м  21:01  1 ч 34 м 
Зелёный Дол 21:23  40 м  22:03  1 ч 57 м 
Канаш-1 23:23  3 м  23:26  3 ч 57 м 
 2 день 
Вурнары 23:59  2 м  00:01  4 ч 33 м 
Шумерля 00:30  2 м  00:32  5 ч 4 м 
Сергач 01:21  12 м  01:33  5 ч 55 м 
Арзамас-2 02:59  2 м  03:01  7 ч 33 м 
Навашино 04:25  2 м  04:27  8 ч 59 м 
Муром-1 04:43  2 м  04:45  9 ч 17 м 
Вековка 05:39  26 м  06:05  10 ч 13 м 
Москва (Казанский вокзал) 09:00    13 ч 34 м 

Поезд 058Э Йошкар-Ола — Москва отправляется со станции «Йошкар-Ола» в 19:26. В пути поезд находится 13 ч 34 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:00. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Зелёный Дол» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 058Э из Йошкар-Олы в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Йошкар-Ола - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...