Маршрут поезда 058Э Йошкар-Ола — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Йошкар-Ола      19:26   
Сурок  19:54   1 м   19:55   28 м 
Шелангер  20:25   1 м   20:26   59 м 
Помары  21:00   1 м   21:01   1 ч 34 м 
Зелёный Дол  21:23   40 м   22:03   1 ч 57 м 
Канаш-1  23:23   3 м   23:26   3 ч 57 м 
 2 день 
Вурнары  23:59   2 м   00:01   4 ч 33 м 
Шумерля  00:30   2 м   00:32   5 ч 4 м 
Сергач  01:21   12 м   01:33   5 ч 55 м 
Арзамас-2  02:59   2 м   03:01   7 ч 33 м 
Навашино  04:25   2 м   04:27   8 ч 59 м 
Муром-1  04:43   2 м   04:45   9 ч 17 м 
Вековка  05:39   26 м   06:05   10 ч 13 м 
Москва (Казанский вокзал)  09:00       13 ч 34 м 

Поезд 058Э Йошкар-Ола — Москва отправляется со станции «Йошкар-Ола» в 19:26. В пути поезд находится 13 ч 34 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:00. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Зелёный Дол» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 058Э из Йошкар-Олы в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Йошкар-Ола - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...