Маршрут поезда 058Ь Шават — Ташкент

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Шават   14:11  
Ургенч 14:40  23 м  15:03  29 м 
Хазарасп 15:45  3 м  15:48  1 ч 34 м 
Бухара 1 20:56  25 м  21:21  6 ч 45 м 
Кызылтепа 21:59  19 м  22:18  7 ч 48 м 
Навои 22:50  12 м  23:02  8 ч 39 м 
Зиевуддин 23:19  2 м  23:21  9 ч 8 м 
Зирабулак 23:40  3 м  23:43  9 ч 29 м 
 2 день 
Каттакурган 00:01  2 м  00:03  9 ч 50 м 
Джума 00:31  12 м  00:43  10 ч 20 м 
Самарканд 01:09  32 м  01:41  10 ч 58 м 
Джизак 03:02  4 м  03:06  12 ч 51 м 
Гулистан 04:19  5 м  04:24  14 ч 8 м 
Ташкент-Южный 05:40    15 ч 29 м 

Поезд 058Ь Шават — Ташкент отправляется со станции «Шават» в 14:11. В пути поезд находится 15 ч 29 м. Прибывает на станцию «Ташкент-Южный» в 05:40. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самарканд» – 32 минуты. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 058Ь Шават — Ташкент:

  • пн, чт, вс по 15.03
Купить жд билеты Шават - Ташкент
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...