Маршрут поезда 057В Москва — Старый Оскол

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Курский вокзал)      20:58   
Тула (Московский вокзал)  23:34   5 м   23:39   2 ч 36 м 
 2 день 
Орёл  01:33   4 м   01:37   4 ч 35 м 
Курск  03:13   15 м   03:28   6 ч 15 м 
Ржава  04:28   40 м   05:08   7 ч 30 м 
Кривецкая  05:47   2 м   05:49   8 ч 49 м 
Губкин  06:45   10 м   06:55   9 ч 47 м 
Старый Оскол  07:45       10 ч 47 м 

Поезд 057В Москва — Старый Оскол отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 20:58. В пути поезд находится 10 ч 47 м. Прибывает на станцию «Старый Оскол» в 07:45. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ржава» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 057В из Москвы в Старый Оскол:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
Купить жд билеты Москва - Старый Оскол
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...