Маршрут поезда 057В Москва — Старый Оскол

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Курский вокзал)   20:58  
Тула (Московский вокзал) 23:34  5 м  23:39  2 ч 36 м 
 2 день 
Орёл 01:33  4 м  01:37  4 ч 35 м 
Курск 03:13  15 м  03:28  6 ч 15 м 
Ржава 04:28  40 м  05:08  7 ч 30 м 
Кривецкая 05:47  2 м  05:49  8 ч 49 м 
Губкин 06:45  10 м  06:55  9 ч 47 м 
Старый Оскол 07:45    10 ч 47 м 

Поезд 057В Москва — Старый Оскол отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 20:58. В пути поезд находится 10 ч 47 м. Прибывает на станцию «Старый Оскол» в 07:45. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ржава» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 057В из Москвы в Старый Оскол:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
Купить жд билеты Москва - Старый Оскол
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...