Маршрут поезда 056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кызылорда   22:20  
Байгакум 23:50  2 м  23:52  1 ч 30 м 
 2 день 
Шиели 00:18  20 м  00:38  1 ч 58 м 
Томенарык 01:08  2 м  01:10  2 ч 48 м 
Яны-Курган 01:31  5 м  01:36  3 ч 11 м 
Талап 02:11  2 м  02:13  3 ч 51 м 
Бесарык 03:26  2 м  03:28  4 ч 6 м 
Туркестан 04:21  16 м  04:37  5 ч 1 м 
Тимур 05:30  2 м  05:32  6 ч 10 м 
Арыс 2 06:25  20 м  06:45  7 ч 5 м 
Шымкент 07:56  15 м  08:11  8 ч 36 м 
Манкент 08:41  4 м  08:45  9 ч 21 м 
Тюлькубас 09:53  10 м  10:03  10 ч 33 м 
Боранды 11:08  2 м  11:10  11 ч 48 м 
Тараз 12:29  25 м  12:54  13 ч 9 м 
Луговая 14:31  10 м  14:41  15 ч 11 м 
Татты 15:36  2 м  15:38  16 ч 16 м 
Шу 16:28  20 м  16:48  17 ч 8 м 
Шыганак 19:08  8 м  19:16  19 ч 48 м 
Мын-Арал 19:57  2 м  19:59  20 ч 37 м 
Сары-Шаган 21:13  15 м  21:28  21 ч 53 м 
Весна 22:15  2 м  22:17  22 ч 55 м 
Кара-Жингил 22:36  2 м  22:38  23 ч 16 м 
Мойынты 23:11  24 м  23:35  23 ч 51 м 
 3 день 
Акадыр 01:13  15 м  01:28  1 д 1 ч 53 м 
Жарык 02:26  5 м  02:31  1 д 3 ч 6 м 
Караганды-Пасс. 04:34  39 м  05:13  1 д 5 ч 14 м 
Караганды-Сорт. 05:38  15 м  05:53  1 д 6 ч 18 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 09:08    1 д 9 ч 48 м 

Поезд 056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Кызылорда» в 22:20. В пути поезд находится 1 д 9 ч 48 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (старый вокзал)» в 09:08. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Караганды-Пасс.» – 39 минут. Перевозчик «ТОО «Номадас»».

Годовой график движения поезда 056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана):

  • вт, ср, пт, вс
Купить жд билеты Кызылорда - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...