Маршрут поезда 056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (старый вокзал)   22:13  
 2 день 
Караганды-Сорт. 01:06  15 м  01:21  2 ч 53 м 
Караганды-Пасс. 01:46  20 м  02:06  3 ч 33 м 
Жарык 03:34  2 м  03:36  5 ч 21 м 
Акадыр 04:35  15 м  04:50  6 ч 22 м 
Мойынты 06:49  14 м  07:03  8 ч 36 м 
Кара-Жингил 07:34  3 м  07:37  9 ч 21 м 
Весна 07:55  2 м  07:57  9 ч 42 м 
Сары-Шаган 08:40  15 м  08:55  10 ч 27 м 
Мын-Арал 10:01  2 м  10:03  11 ч 48 м 
Шыганак 10:40  10 м  10:50  12 ч 27 м 
Шу 13:04  20 м  13:24  14 ч 51 м 
Татты 14:19  2 м  14:21  16 ч 6 м 
Луговая 15:12  10 м  15:22  16 ч 59 м 
Тараз 17:01  20 м  17:21  18 ч 48 м 
Боранды 18:36  2 м  18:38  20 ч 23 м 
Тюлькубас 19:26  5 м  19:31  21 ч 13 м 
Манкент 20:34  10 м  20:44  22 ч 21 м 
Шымкент 21:18  25 м  21:43  23 ч 5 м 
Арыс 2 22:58  25 м  23:23  1 д 45 м 
 3 день 
Тимур 00:15  4 м  00:19  1 д 2 ч 2 м 
Туркестан 01:25  23 м  01:48  1 д 3 ч 12 м 
Бесарык 02:39  2 м  02:41  1 д 4 ч 26 м 
Талап 01:54  2 м  01:56  1 д 4 ч 41 м 
Яны-Курган 02:28  5 м  02:33  1 д 5 ч 15 м 
Томенарык 02:54  2 м  02:56  1 д 5 ч 41 м 
Шиели 03:23  20 м  03:43  1 д 6 ч 10 м 
Байгакум 04:11  8 м  04:19  1 д 6 ч 58 м 
Кызылорда 06:25    1 д 9 ч 12 м 

Поезд 056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда отправляется со станции «Нур-Султан (старый вокзал)» в 22:13. В пути поезд находится 1 д 9 ч 12 м. Прибывает на станцию «Кызылорда» в 06:25. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Шымкент» – 25 минут. Перевозчик «ТОО «Номадас»».

Годовой график движения поезда 056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда:

  • вт, ср, пт, вс
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Кызылорда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...