Маршрут поезда 056Ц Кокшетау — Кызылорда

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кокшетау-1   16:35  
Курорт-Боровое 17:37  13 м  17:50  1 ч 2 м 
Макинка 18:27  3 м  18:30  1 ч 52 м 
Ак-Куль 19:44  21 м  20:05  3 ч 9 м 
Шортанды 20:37  5 м  20:42  4 ч 2 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 21:37  36 м  22:13  5 ч 2 м 
 2 день 
Караганды-Сорт. 01:06  15 м  01:21  8 ч 31 м 
Караганды-Пасс. 01:46  20 м  02:06  9 ч 11 м 
Жарык 03:34  2 м  03:36  10 ч 59 м 
Акадыр 04:35  15 м  04:50  12 ч  
Мойынты 06:49  14 м  07:03  14 ч 14 м 
Кара-Жингил 07:34  3 м  07:37  14 ч 59 м 
Весна 07:55  2 м  07:57  15 ч 20 м 
Сары-Шаган 08:40  15 м  08:55  16 ч 5 м 
Мын-Арал 10:01  2 м  10:03  17 ч 26 м 
Шыганак 10:40  10 м  10:50  18 ч 5 м 
Шу 13:04  20 м  13:24  20 ч 29 м 
Татты 14:19  2 м  14:21  21 ч 44 м 
Луговая 15:12  10 м  15:22  22 ч 37 м 
Тараз 17:01  20 м  17:21  1 д 26 м 
Боранды 18:36  2 м  18:38  1 д 2 ч 1 м 
Тюлькубас 19:26  5 м  19:31  1 д 2 ч 51 м 
Манкент 20:34  10 м  20:44  1 д 3 ч 59 м 
Шымкент 21:18  25 м  21:43  1 д 4 ч 43 м 
Арыс 2 22:58  25 м  23:23  1 д 6 ч 23 м 
 3 день 
Тимур 00:15  4 м  00:19  1 д 7 ч 40 м 
Туркестан 01:25  23 м  01:48  1 д 8 ч 50 м 
Бесарык 02:39  2 м  02:41  1 д 10 ч 4 м 
Талап 01:54  2 м  01:56  1 д 10 ч 19 м 
Яны-Курган 02:28  5 м  02:33  1 д 10 ч 53 м 
Томенарык 02:54  2 м  02:56  1 д 11 ч 19 м 
Шиели 03:23  20 м  03:43  1 д 11 ч 48 м 
Байгакум 04:11  8 м  04:19  1 д 12 ч 36 м 
Кызылорда 06:25    1 д 14 ч 50 м 

Поезд 056Ц Кокшетау — Кызылорда отправляется со станции «Кокшетау-1» в 16:35. В пути поезд находится 1 д 14 ч 50 м. Прибывает на станцию «Кызылорда» в 06:25. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нур-Султан (старый вокзал)» – 36 минут. Перевозчик «ТОО «Номадас»».

Годовой график движения поезда 056Ц Кокшетау — Кызылорда:

  • пн, чт, сб
Купить жд билеты Кокшетау - Кызылорда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...