Маршрут поезда 055Б Москва — Гомель

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Белорусский вокзал)   21:13  
 2 день 
Вязьма 00:01  26 м  00:27  2 ч 48 м 
Сафоново 01:15  2 м  01:17  4 ч 2 м 
Смоленск 02:28  5 м  02:33  5 ч 15 м 
Орша-Центр. 03:09  33 м  03:42  5 ч 56 м 
Шклов 04:18  2 м  04:20  7 ч 5 м 
Могилёв-1 05:01  36 м  05:37  7 ч 48 м 
Быхов 06:26  2 м  06:28  9 ч 13 м 
Рогачев 07:03  2 м  07:05  9 ч 50 м 
Жлобин-Пасс. 07:44  7 м  07:51  10 ч 31 м 
Буда-Кошелевская 08:22  2 м  08:24  11 ч 9 м 
Гомель-Пасс. 09:12    11 ч 59 м 

Поезд 055Б Москва — Гомель отправляется со станции «Москва (Белорусский вокзал)» в 21:13. В пути поезд находится 11 ч 59 м. Прибывает на станцию «Гомель-Пасс.» в 09:12. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Могилёв-1» – 36 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 055Б из Москвы в Гомель:

  • только 2 октября
Купить жд билеты Москва - Гомель
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...