Маршрут поезда 055Ь Гомель — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   18:30  
Буда-Кошелевская 19:08  2 м  19:10  38 м 
Жлобин-Пасс. 19:40  6 м  19:46  1 ч 10 м 
Рогачев 20:14  2 м  20:16  1 ч 44 м 
Быхов 20:52  2 м  20:54  2 ч 22 м 
Могилёв-1 21:38  17 м  21:55  3 ч 8 м 
Шклов 22:26  1 м  22:27  3 ч 56 м 
Орша-Центр. 23:04  23 м  23:27  4 ч 34 м 
 2 день 
Смоленск 00:42  5 м  00:47  6 ч 12 м 
Вязьма 02:41  26 м  03:07  8 ч 11 м 
Москва (Белорусский вокзал) 06:48    12 ч 18 м 

Поезд 055Ь Гомель — Москва отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 18:30. В пути поезд находится 12 ч 18 м. Прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)» в 06:48. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Вязьма» – 26 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 055Ь из Гомеля в Москву:

  • 10, 11, 12, 18, 19, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
  • пн, вт, ср, вс с 13.06 по 28.06, а ещё 17.06
Купить жд билеты Гомель - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...