Маршрут поезда 051Г Нижний Новгород — Ижевск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   20:53  
Суроватиха 22:02  2 м  22:04  1 ч 9 м 
Арзамас-2 22:43  8 м  22:51  1 ч 50 м 
Перевозская 23:36  2 м  23:38  2 ч 43 м 
 2 день 
Сергач 00:27  2 м  00:29  3 ч 34 м 
Пильна 00:57  2 м  00:59  4 ч 4 м 
Шумерля 01:23  2 м  01:25  4 ч 30 м 
Вурнары 01:54  2 м  01:56  5 ч 1 м 
Канаш-1 02:29  42 м  03:11  5 ч 36 м 
Урмары 03:48  2 м  03:50  6 ч 55 м 
Зелёный Дол 04:36  1 м  04:37  7 ч 43 м 
Юдино 04:58  1 м  04:59  8 ч 5 м 
Казань-Пасс. 05:19  29 м  05:48  8 ч 26 м 
Вятские Поляны 08:02  2 м  08:04  11 ч 9 м 
Кизнер 09:39  1 м  09:40  11 ч 46 м 
Можга 10:20  1 м  10:21  12 ч 27 м 
Агрыз-1 10:13  2 м  10:15  13 ч 20 м 
Ижевск 11:53    14 ч  

Поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 20:53. В пути поезд находится 14 ч. Прибывает на станцию «Ижевск» в 11:53. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 051Г из Нижнего Новгорода в Ижевск:

  • вт, пт, вс
Купить жд билеты Нижний Новгород - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...