Маршрут поезда 051Г Нижний Новгород — Ижевск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)      20:53   
Суроватиха  22:02   2 м   22:04   1 ч 9 м 
Арзамас-2  22:43   8 м   22:51   1 ч 50 м 
Перевозская  23:36   2 м   23:38   2 ч 43 м 
 2 день 
Сергач  00:27   2 м   00:29   3 ч 34 м 
Пильна  00:57   2 м   00:59   4 ч 4 м 
Шумерля  01:23   2 м   01:25   4 ч 30 м 
Вурнары  01:54   2 м   01:56   5 ч 1 м 
Канаш-1  02:29   42 м   03:11   5 ч 36 м 
Урмары  03:48   2 м   03:50   6 ч 55 м 
Зелёный Дол  04:36   1 м   04:37   7 ч 43 м 
Юдино  04:58   1 м   04:59   8 ч 5 м 
Казань-Пасс.  05:19   29 м   05:48   8 ч 26 м 
Вятские Поляны  08:02   2 м   08:04   11 ч 9 м 
Кизнер  09:39   1 м   09:40   11 ч 46 м 
Можга  10:20   1 м   10:21   12 ч 27 м 
Агрыз-1  10:13   2 м   10:15   13 ч 20 м 
Ижевск  11:53       14 ч  

Поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 20:53. В пути поезд находится 14 ч. Прибывает на станцию «Ижевск» в 11:53. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 051Г из Нижнего Новгорода в Ижевск:

  • вт, пт, вс
Купить жд билеты Нижний Новгород - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...