Маршрут поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   13:49  
Ессентуки 14:17  5 м  14:22  28 м 
Пятигорск 14:39  5 м  14:44  50 м 
Минеральные Воды 15:17  34 м  15:51  1 ч 28 м 
Невинномысская 17:11  5 м  17:16  3 ч 22 м 
Армавир-1-Ростовский 18:13  2 м  18:15  4 ч 24 м 
Кавказская 19:15  18 м  19:33  5 ч 26 м 
Тихорецкая 20:22  8 м  20:30  6 ч 33 м 
Крыловская 21:30  5 м  21:35  7 ч 41 м 
Кущёвка 22:12  6 м  22:18  8 ч 23 м 
 2 день 
Ростов-Главный 23:37  1 ч 3 м  00:40  9 ч 48 м 
Новочеркасск 01:52  2 м  01:54  12 ч 3 м 
Шахтная 02:29  2 м  02:31  12 ч 40 м 
Сулин 02:57  2 м  02:59  13 ч 8 м 
Зверево 03:19  2 м  03:21  13 ч 30 м 
Лихая 03:43  14 м  03:57  13 ч 54 м 
Каменская 04:23  2 м  04:25  14 ч 34 м 
Миллерово 05:14  2 м  05:16  15 ч 25 м 
Кутейниково 06:05  2 м  06:07  16 ч 16 м 
Зайцевка 06:44  2 м  06:46  16 ч 55 м 
Россошь 07:46  12 м  07:58  17 ч 57 м 
Подгорное 08:23  2 м  08:25  18 ч 34 м 
Евдаково 09:03  2 м  09:05  19 ч 14 м 
Лиски 09:43  2 м  09:45  19 ч 54 м 
Колодезная 11:13  2 м  11:15  21 ч 24 м 
Придача (Воронеж-Южный) 11:45  4 м  11:49  21 ч 56 м 
Липецк 15:02  13 м  15:15  1 д 1 ч 13 м 
Елец 16:39  31 м  17:10  1 д 2 ч 50 м 
Ефремов 18:45  2 м  18:47  1 д 4 ч 56 м 
Узловая-1 21:12  16 м  21:28  1 д 7 ч 23 м 
 3 день 
Ожерелье 00:06  35 м  00:41  1 д 10 ч 17 м 
Москва (Курский вокзал) 03:22  15 м  03:37  1 д 13 ч 33 м 
Тверь 07:23  2 м  07:25  1 д 17 ч 34 м 
Бологое 09:34  12 м  09:46  1 д 19 ч 45 м 
Окуловка 10:43  9 м  10:52  1 д 20 ч 54 м 
Малая Вишера 11:35  1 м  11:36  1 д 21 ч 46 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13:12    1 д 23 ч 23 м 

Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Кисловодск» в 13:49. В пути поезд находится 1 д 23 ч 23 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 13:12. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 049Ч из Кисловодска в Санкт-Петербург:

  • пн, ср, пт по 26.02
  • 1, 3, 5, 8, 10, 15, 26 марта, 2, 7, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
  • только 12 марта
  • только 17, 19, 22, 24 марта
  • только 28 марта, 4 апреля
  • только 29 марта, 5, 9 апреля
  • только 31 марта
  • только 11 апреля
  • только 12 апреля
Купить жд билеты Кисловодск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...