Маршрут поезда 047Г Нижний Новгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   12:38  
Арзамас-1 14:43  38 м  15:21  2 ч 5 м 
Мухтолово 16:09  3 м  16:12  3 ч 31 м 
Навашино 17:18  3 м  17:21  4 ч 40 м 
Муром-1 17:35  5 м  17:40  4 ч 57 м 
Кондаково 18:08  2 м  18:10  5 ч 30 м 
Бутылицы 18:24  2 м  18:26  5 ч 46 м 
Добрятино 18:39  2 м  18:41  6 ч 1 м 
Вековка 19:17  26 м  19:43  6 ч 39 м 
Нечаевская 20:07  2 м  20:09  7 ч 29 м 
Черусти 20:48  2 м  20:50  8 ч 10 м 
Шатура 21:17  2 м  21:19  8 ч 39 м 
Москва (Казанский вокзал) 23:12    10 ч 34 м 

Поезд 047Г Нижний Новгород — Москва отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 12:38. В пути поезд находится 10 ч 34 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 23:12. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Арзамас-1» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 047Г из Нижнего Новгорода в Москву:

  • только 23 февраля, 8 марта
Купить жд билеты Нижний Новгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...