Маршрут поезда 047Г Нижний Новгород — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)      12:38   
Арзамас-1  14:43   38 м   15:21   2 ч 5 м 
Мухтолово  16:09   3 м   16:12   3 ч 31 м 
Навашино  17:18   3 м   17:21   4 ч 40 м 
Муром-1  17:35   5 м   17:40   4 ч 57 м 
Кондаково  18:08   2 м   18:10   5 ч 30 м 
Бутылицы  18:24   2 м   18:26   5 ч 46 м 
Добрятино  18:39   2 м   18:41   6 ч 1 м 
Вековка  19:17   26 м   19:43   6 ч 39 м 
Нечаевская  20:07   2 м   20:09   7 ч 29 м 
Черусти  20:48   2 м   20:50   8 ч 10 м 
Шатура  21:17   2 м   21:19   8 ч 39 м 
Москва (Казанский вокзал)  23:12       10 ч 34 м 

Поезд 047Г Нижний Новгород — Москва отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 12:38. В пути поезд находится 10 ч 34 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 23:12. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Арзамас-1» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 047Г из Нижнего Новгорода в Москву:

  • только 23 февраля, 8 марта
Купить жд билеты Нижний Новгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...