Маршрут поезда 046Д Лисичанск — Ужгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Лисичанск      06:53   
Рубежное  07:11   4 м   07:15   18 м 
Кременное  07:31   2 м   07:33   38 м 
Кабанье  07:54   2 м   07:56   1 ч 1 м 
Сватово  08:20   5 м   08:25   1 ч 27 м 
Кузёмовка  08:52   2 м   08:54   1 ч 59 м 
Кисловка  09:13   2 м   09:15   2 ч 20 м 
Купянск-Узловой  09:37   20 м   09:57   2 ч 44 м 
Шевченково-Южное  10:34   2 м   10:36   3 ч 41 м 
Чугуев  11:09   2 м   11:11   4 ч 16 м 
Харьков-Пасс.  12:06   33 м   12:39   5 ч 13 м 
Люботин  13:15   2 м   13:17   6 ч 22 м 
Богодухов  14:06   2 м   14:08   7 ч 13 м 
Кириковка  14:46   2 м   14:48   7 ч 53 м 
Смородино  15:08   3 м   15:11   8 ч 15 м 
Сумы  16:06   30 м   16:36   9 ч 13 м 
Белополье  17:24   2 м   17:26   10 ч 31 м 
Ворожба-Пасс.  17:37   22 м   17:59   10 ч 44 м 
Путивль  18:29   2 м   18:31   11 ч 36 м 
Конотоп  19:14   5 м   19:19   12 ч 21 м 
Бахмач-Пасс.  19:43   2 м   19:45   12 ч 50 м 
Нежин  20:40   2 м   20:42   13 ч 47 м 
Дарница  22:07   2 м   22:09   15 ч 14 м 
Киев-Пасс.  22:27   20 м   22:47   15 ч 34 м 
Святошин  23:08   2 м   23:10   16 ч 15 м 
 2 день 
Малин  00:26   2 м   00:28   17 ч 33 м 
Коростень  01:01   2 м   01:03   18 ч 8 м 
Яблонец  01:38   2 м   01:40   18 ч 45 м 
Новоград-Волынский 1  02:19   2 м   02:21   19 ч 26 м 
Радулино  02:45   2 м   02:47   19 ч 52 м 
Шепетовка  03:15   23 м   03:38   20 ч 22 м 
Славута-1  04:02   2 м   04:04   21 ч 9 м 
Кривин  04:19   2 м   04:21   21 ч 26 м 
Острог  04:41   2 м   04:43   21 ч 48 м 
Дубно  05:40   4 м   05:44   22 ч 47 м 
Радивилов  06:19   2 м   06:21   23 ч 26 м 
Броды  06:31   27 м   06:58   23 ч 38 м 
Львов-Пасс.  08:15   26 м   08:41   1 д 1 ч 22 м 
Стрый  09:42   2 м   09:44   1 д 2 ч 49 м 
Славско  10:40   2 м   10:42   1 д 3 ч 47 м 
Лавочне  10:54   9 м   11:03   1 д 4 ч 1 м 
Воловец  11:40   10 м   11:50   1 д 4 ч 47 м 
Свалява  12:23   3 м   12:26   1 д 5 ч 30 м 
Карпаты  12:36   2 м   12:38   1 д 5 ч 43 м 
Мукачево  12:56   6 м   13:02   1 д 6 ч 3 м 
Батево  13:40   4 м   13:44   1 д 6 ч 47 м 
Ужгород  14:34       1 д 7 ч 41 м 

Поезд 046Д Лисичанск — Ужгород отправляется со станции «Лисичанск» в 06:53. В пути поезд находится 1 д 7 ч 41 м. Прибывает на станцию «Ужгород» в 14:34. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 36 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Харьков-Пасс.» – 33 минуты. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 046Д Лисичанск — Ужгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Лисичанск - Ужгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...