Маршрут поезда 046Д Лисичанск — Ужгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Лисичанск   06:53  
Рубежное 07:11  4 м  07:15  18 м 
Кременное 07:31  2 м  07:33  38 м 
Кабанье 07:54  2 м  07:56  1 ч 1 м 
Сватово 08:20  5 м  08:25  1 ч 27 м 
Кузёмовка 08:52  2 м  08:54  1 ч 59 м 
Кисловка 09:13  2 м  09:15  2 ч 20 м 
Купянск-Узловой 09:37  20 м  09:57  2 ч 44 м 
Шевченково-Южное 10:34  2 м  10:36  3 ч 41 м 
Чугуев 11:09  2 м  11:11  4 ч 16 м 
Харьков-Пасс. 12:06  33 м  12:39  5 ч 13 м 
Люботин 13:15  2 м  13:17  6 ч 22 м 
Богодухов 14:06  2 м  14:08  7 ч 13 м 
Кириковка 14:46  2 м  14:48  7 ч 53 м 
Смородино 15:08  3 м  15:11  8 ч 15 м 
Сумы 16:06  30 м  16:36  9 ч 13 м 
Белополье 17:24  2 м  17:26  10 ч 31 м 
Ворожба-Пасс. 17:37  22 м  17:59  10 ч 44 м 
Путивль 18:29  2 м  18:31  11 ч 36 м 
Конотоп 19:14  5 м  19:19  12 ч 21 м 
Бахмач-Пасс. 19:43  2 м  19:45  12 ч 50 м 
Нежин 20:40  2 м  20:42  13 ч 47 м 
Дарница 22:07  2 м  22:09  15 ч 14 м 
Киев-Пасс. 22:27  20 м  22:47  15 ч 34 м 
Святошин 23:08  2 м  23:10  16 ч 15 м 
 2 день 
Малин 00:26  2 м  00:28  17 ч 33 м 
Коростень 01:01  2 м  01:03  18 ч 8 м 
Яблонец 01:38  2 м  01:40  18 ч 45 м 
Новоград-Волынский 1 02:19  2 м  02:21  19 ч 26 м 
Радулино 02:45  2 м  02:47  19 ч 52 м 
Шепетовка 03:15  23 м  03:38  20 ч 22 м 
Славута-1 04:02  2 м  04:04  21 ч 9 м 
Кривин 04:19  2 м  04:21  21 ч 26 м 
Острог 04:41  2 м  04:43  21 ч 48 м 
Дубно 05:40  4 м  05:44  22 ч 47 м 
Радивилов 06:19  2 м  06:21  23 ч 26 м 
Броды 06:31  27 м  06:58  23 ч 38 м 
Львов-Пасс. 08:15  26 м  08:41  1 д 1 ч 22 м 
Стрый 09:42  2 м  09:44  1 д 2 ч 49 м 
Славско 10:40  2 м  10:42  1 д 3 ч 47 м 
Лавочне 10:54  9 м  11:03  1 д 4 ч 1 м 
Воловец 11:40  10 м  11:50  1 д 4 ч 47 м 
Свалява 12:23  3 м  12:26  1 д 5 ч 30 м 
Карпаты 12:36  2 м  12:38  1 д 5 ч 43 м 
Мукачево 12:56  6 м  13:02  1 д 6 ч 3 м 
Батево 13:40  4 м  13:44  1 д 6 ч 47 м 
Ужгород 14:34    1 д 7 ч 41 м 

Поезд 046Д Лисичанск — Ужгород отправляется со станции «Лисичанск» в 06:53. В пути поезд находится 1 д 7 ч 41 м. Прибывает на станцию «Ужгород» в 14:34. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 36 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Харьков-Пасс.» – 33 минуты. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 046Д Лисичанск — Ужгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Лисичанск - Ужгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...