Маршрут поезда 045Я Иваново — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Иваново   17:45  
Ермолино 18:11  2 м  18:13  26 м 
Фурманов 18:31  3 м  18:34  46 м 
Нерехта 19:18  3 м  19:21  1 ч 33 м 
Ярославль-Главный 20:22  21 м  20:43  2 ч 37 м 
Рыбинск-Пасс. 22:04  6 м  22:10  4 ч 19 м 
Сонково 23:45  10 м  23:55  6 ч  
 2 день 
Бежецк 00:22  2 м  00:24  6 ч 37 м 
Максатиха 01:03  2 м  01:05  7 ч 18 м 
Удомля 02:14  2 м  02:16  8 ч 29 м 
Бологое 03:14  35 м  03:49  9 ч 29 м 
Угловка 04:23  1 м  04:24  10 ч 38 м 
Окуловка 04:38  1 м  04:39  10 ч 53 м 
Малая Вишера 05:34  1 м  05:35  11 ч 49 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:53    15 ч 8 м 

Поезд 045Я Иваново — Санкт-Петербург отправляется со станции «Иваново» в 17:45. В пути поезд находится 15 ч 8 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 08:53. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 045Я из Иванова в Санкт-Петербург:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 24 марта
  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Иваново - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...