Маршрут поезда 045Я Иваново — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Иваново      17:45   
Ермолино  18:11   2 м   18:13   26 м 
Фурманов  18:31   3 м   18:34   46 м 
Нерехта  19:18   3 м   19:21   1 ч 33 м 
Ярославль-Главный  20:22   21 м   20:43   2 ч 37 м 
Рыбинск-Пасс.  22:04   6 м   22:10   4 ч 19 м 
Сонково  23:45   10 м   23:55   6 ч  
 2 день 
Бежецк  00:22   2 м   00:24   6 ч 37 м 
Максатиха  01:03   2 м   01:05   7 ч 18 м 
Удомля  02:14   2 м   02:16   8 ч 29 м 
Бологое  03:14   35 м   03:49   9 ч 29 м 
Угловка  04:23   1 м   04:24   10 ч 38 м 
Окуловка  04:38   1 м   04:39   10 ч 53 м 
Малая Вишера  05:34   1 м   05:35   11 ч 49 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  08:53       15 ч 8 м 

Поезд 045Я Иваново — Санкт-Петербург отправляется со станции «Иваново» в 17:45. В пути поезд находится 15 ч 8 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 08:53. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 045Я из Иванова в Санкт-Петербург:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 24 марта
  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Иваново - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...