Маршрут поезда 045С Кисловодск — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кисловодск      22:01   
Ессентуки  22:30   5 м   22:35   29 м 
Пятигорск  22:52   5 м   22:57   51 м 
 2 день 
Минеральные Воды  23:30   35 м   00:05   1 ч 29 м 
Невинномысская  01:25   5 м   01:30   3 ч 24 м 
Армавир-1-Ростовский  02:27   5 м   02:32   4 ч 26 м 
Кавказская  03:28   33 м   04:01   5 ч 27 м 
Ея  06:02   3 м   06:05   8 ч 1 м 
Белоглинская  06:28   3 м   06:31   8 ч 27 м 
Песчанокопская  06:52   3 м   06:55   8 ч 51 м 
Сальск  07:56   26 м   08:22   9 ч 55 м 
Пролетарская  08:56   3 м   08:59   10 ч 55 м 
Двойная  09:33   3 м   09:36   11 ч 32 м 
Куберле  09:58   2 м   10:00   11 ч 57 м 
Зимовники  10:28   3 м   10:31   12 ч 27 м 
Ремонтная  11:08   5 м   11:13   13 ч 7 м 
Котельниково  11:56   16 м   12:12   13 ч 55 м 
Сарепта  14:36   2 м   14:38   16 ч 35 м 
Волгоград-1  15:15   46 м   16:01   17 ч 14 м 
Петров Вал  19:20   6 м   19:26   21 ч 19 м 
Паницкая  22:46   5 м   22:51   23 ч 45 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс.  00:04   43 м   00:47   1 д 1 ч 3 м 
Сенная  03:06   2 м   03:08   1 д 4 ч 5 м 
Кулатка  04:14   2 м   04:16   1 д 5 ч 13 м 
Возрождение  04:41   2 м   04:43   1 д 5 ч 40 м 
Сызрань-Город  05:46   12 м   05:58   1 д 6 ч 45 м 
Ульяновск-Центр.  09:30   45 м   10:15   1 д 10 ч 29 м 
Буа  10:50   3 м   10:53   1 д 12 ч 49 м 
Свияжск  12:46   18 м   13:04   1 д 14 ч 45 м 
Зелёный Дол  13:15   2 м   13:17   1 д 15 ч 14 м 
Казань-Пасс.  14:08   49 м   14:57   1 д 16 ч 7 м 
Арск  15:56   2 м   15:58   1 д 17 ч 55 м 
Вятские Поляны  17:11   2 м   17:13   1 д 19 ч 10 м 
Кизнер  18:49   1 м   18:50   1 д 19 ч 48 м 
Можга  19:31   2 м   19:33   1 д 20 ч 30 м 
Агрыз-1  19:25   15 м   19:40   1 д 21 ч 24 м 
Сарапул  21:27   2 м   21:29   1 д 22 ч 26 м 
Янаул  23:31   2 м   23:33   1 д 23 ч 30 м 
 4 день 
Чернушка  00:29   2 м   00:31   2 д 28 м 
Красноуфимск  02:13   2 м   02:15   2 д 2 ч 12 м 
Дружинино  04:26   30 м   04:56   2 д 4 ч 25 м 
Ревда  05:33   2 м   05:35   2 д 5 ч 32 м 
Екатеринбург-Пасс.  06:22       2 д 6 ч 21 м 

Поезд 045С Кисловодск — Екатеринбург отправляется со станции «Кисловодск» в 22:01. В пути поезд находится 2 д 6 ч 21 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 06:22. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 29 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 045С из Кисловодска в Екатеринбург:

  • только 14, 18, 22, 26 февраля, 2 марта
  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, 25, 27, 29, 31 мая, …
  • только 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
  • по нечётным с 17.04
Купить жд билеты Кисловодск - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...