Маршрут поезда 045С Кисловодск — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   22:01  
Ессентуки 22:30  5 м  22:35  29 м 
Пятигорск 22:52  5 м  22:57  51 м 
 2 день 
Минеральные Воды 23:30  35 м  00:05  1 ч 29 м 
Невинномысская 01:25  5 м  01:30  3 ч 24 м 
Армавир-1-Ростовский 02:27  5 м  02:32  4 ч 26 м 
Кавказская 03:28  33 м  04:01  5 ч 27 м 
Ея 06:02  3 м  06:05  8 ч 1 м 
Белоглинская 06:28  3 м  06:31  8 ч 27 м 
Песчанокопская 06:52  3 м  06:55  8 ч 51 м 
Сальск 07:56  26 м  08:22  9 ч 55 м 
Пролетарская 08:56  3 м  08:59  10 ч 55 м 
Двойная 09:33  3 м  09:36  11 ч 32 м 
Куберле 09:58  2 м  10:00  11 ч 57 м 
Зимовники 10:28  3 м  10:31  12 ч 27 м 
Ремонтная 11:08  5 м  11:13  13 ч 7 м 
Котельниково 11:56  16 м  12:12  13 ч 55 м 
Сарепта 14:36  2 м  14:38  16 ч 35 м 
Волгоград-1 15:15  46 м  16:01  17 ч 14 м 
Петров Вал 19:20  6 м  19:26  21 ч 19 м 
Паницкая 22:46  5 м  22:51  23 ч 45 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 00:04  43 м  00:47  1 д 1 ч 3 м 
Сенная 03:06  2 м  03:08  1 д 4 ч 5 м 
Кулатка 04:14  2 м  04:16  1 д 5 ч 13 м 
Возрождение 04:41  2 м  04:43  1 д 5 ч 40 м 
Сызрань-Город 05:46  12 м  05:58  1 д 6 ч 45 м 
Ульяновск-Центр. 09:30  45 м  10:15  1 д 10 ч 29 м 
Буа 10:50  3 м  10:53  1 д 12 ч 49 м 
Свияжск 12:46  18 м  13:04  1 д 14 ч 45 м 
Зелёный Дол 13:15  2 м  13:17  1 д 15 ч 14 м 
Казань-Пасс. 14:08  49 м  14:57  1 д 16 ч 7 м 
Арск 15:56  2 м  15:58  1 д 17 ч 55 м 
Вятские Поляны 17:11  2 м  17:13  1 д 19 ч 10 м 
Кизнер 18:49  1 м  18:50  1 д 19 ч 48 м 
Можга 19:31  2 м  19:33  1 д 20 ч 30 м 
Агрыз-1 19:25  15 м  19:40  1 д 21 ч 24 м 
Сарапул 21:27  2 м  21:29  1 д 22 ч 26 м 
Янаул 23:31  2 м  23:33  1 д 23 ч 30 м 
 4 день 
Чернушка 00:29  2 м  00:31  2 д 28 м 
Красноуфимск 02:13  2 м  02:15  2 д 2 ч 12 м 
Дружинино 04:26  30 м  04:56  2 д 4 ч 25 м 
Ревда 05:33  2 м  05:35  2 д 5 ч 32 м 
Екатеринбург-Пасс. 06:22    2 д 6 ч 21 м 

Поезд 045С Кисловодск — Екатеринбург отправляется со станции «Кисловодск» в 22:01. В пути поезд находится 2 д 6 ч 21 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 06:22. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 29 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 045С из Кисловодска в Екатеринбург:

  • только 14, 18, 22, 26 февраля, 2 марта
  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, 25, 27, 29, 31 мая, …
  • только 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
  • по нечётным с 17.04
Купить жд билеты Кисловодск - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...