Маршрут поезда 045Л Ужгород — Лисичанск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ужгород      21:00   
Батево  21:50   4 м   21:54   50 м 
Мукачево  22:34   5 м   22:39   1 ч 34 м 
Карпаты  22:55   1 м   22:56   1 ч 55 м 
Свалява  23:05   3 м   23:08   2 ч 5 м 
Воловец  23:39   10 м   23:49   2 ч 39 м 
 2 день 
Лавочне  00:21   10 м   00:31   3 ч 21 м 
Славско  00:44   3 м   00:47   3 ч 44 м 
Стрый  01:45   16 м   02:01   4 ч 45 м 
Львов-Пасс.  03:03   20 м   03:23   6 ч 3 м 
Броды  04:25   2 м   04:27   7 ч 25 м 
Радивилов  04:36   2 м   04:38   7 ч 36 м 
Дубно  05:12   2 м   05:14   8 ч 12 м 
Острог  06:07   2 м   06:09   9 ч 7 м 
Кривин  06:24   2 м   06:26   9 ч 24 м 
Славута-1  06:37   2 м   06:39   9 ч 37 м 
Шепетовка  06:58   12 м   07:10   9 ч 58 м 
Радулино  07:38   2 м   07:40   10 ч 38 м 
Новоград-Волынский 1  08:02   12 м   08:14   11 ч 2 м 
Яблонец  08:46   2 м   08:48   11 ч 46 м 
Коростень  09:24   2 м   09:26   12 ч 24 м 
Малин  10:24   2 м   10:26   13 ч 24 м 
Святошин  11:31   2 м   11:33   14 ч 31 м 
Киев-Пасс.  11:49   20 м   12:09   14 ч 49 м 
Дарница  12:29   2 м   12:31   15 ч 29 м 
Нежин  13:52   2 м   13:54   16 ч 52 м 
Бахмач-Пасс.  14:53   2 м   14:55   17 ч 53 м 
Конотоп  15:17   5 м   15:22   18 ч 17 м 
Путивль  16:06   2 м   16:08   19 ч 6 м 
Ворожба-Пасс.  16:38   22 м   17:00   19 ч 38 м 
Белополье  17:12   2 м   17:14   20 ч 12 м 
Сумы  18:00   30 м   18:30   21 ч  
Смородино  19:31   3 м   19:34   22 ч 31 м 
Кириковка  19:55   2 м   19:57   22 ч 55 м 
Богодухов  20:39   2 м   20:41   23 ч 39 м 
Люботин  21:30   7 м   21:37   1 д 30 м 
Харьков-Пасс.  22:07   38 м   22:45   1 д 1 ч 7 м 
Чугуев  23:42   2 м   23:44   1 д 2 ч 42 м 
 3 день 
Шевченково-Южное  00:21   2 м   00:23   1 д 3 ч 21 м 
Купянск-Узловой  01:07   23 м   01:30   1 д 4 ч 7 м 
Сватово  02:45   3 м   02:48   1 д 5 ч 45 м 
Кабанье  03:10   2 м   03:12   1 д 6 ч 10 м 
Кременное  03:33   2 м   03:35   1 д 6 ч 33 м 
Рубежное  03:50   4 м   03:54   1 д 6 ч 50 м 
Лисичанск  04:15       1 д 7 ч 15 м 

Поезд 045Л Ужгород — Лисичанск отправляется со станции «Ужгород» в 21:00. В пути поезд находится 1 д 7 ч 15 м. Прибывает на станцию «Лисичанск» в 04:15. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 32 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Харьков-Пасс.» – 38 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 045Л Ужгород — Лисичанск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Ужгород - Лисичанск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...