Маршрут поезда 045Л Ужгород — Лисичанск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ужгород   21:00  
Батево 21:50  4 м  21:54  50 м 
Мукачево 22:34  5 м  22:39  1 ч 34 м 
Карпаты 22:55  1 м  22:56  1 ч 55 м 
Свалява 23:05  3 м  23:08  2 ч 5 м 
Воловец 23:39  10 м  23:49  2 ч 39 м 
 2 день 
Лавочне 00:21  10 м  00:31  3 ч 21 м 
Славско 00:44  3 м  00:47  3 ч 44 м 
Стрый 01:45  16 м  02:01  4 ч 45 м 
Львов-Пасс. 03:03  20 м  03:23  6 ч 3 м 
Броды 04:25  2 м  04:27  7 ч 25 м 
Радивилов 04:36  2 м  04:38  7 ч 36 м 
Дубно 05:12  2 м  05:14  8 ч 12 м 
Острог 06:07  2 м  06:09  9 ч 7 м 
Кривин 06:24  2 м  06:26  9 ч 24 м 
Славута-1 06:37  2 м  06:39  9 ч 37 м 
Шепетовка 06:58  12 м  07:10  9 ч 58 м 
Радулино 07:38  2 м  07:40  10 ч 38 м 
Новоград-Волынский 1 08:02  12 м  08:14  11 ч 2 м 
Яблонец 08:46  2 м  08:48  11 ч 46 м 
Коростень 09:24  2 м  09:26  12 ч 24 м 
Малин 10:24  2 м  10:26  13 ч 24 м 
Святошин 11:31  2 м  11:33  14 ч 31 м 
Киев-Пасс. 11:49  20 м  12:09  14 ч 49 м 
Дарница 12:29  2 м  12:31  15 ч 29 м 
Нежин 13:52  2 м  13:54  16 ч 52 м 
Бахмач-Пасс. 14:53  2 м  14:55  17 ч 53 м 
Конотоп 15:17  5 м  15:22  18 ч 17 м 
Путивль 16:06  2 м  16:08  19 ч 6 м 
Ворожба-Пасс. 16:38  22 м  17:00  19 ч 38 м 
Белополье 17:12  2 м  17:14  20 ч 12 м 
Сумы 18:00  30 м  18:30  21 ч  
Смородино 19:31  3 м  19:34  22 ч 31 м 
Кириковка 19:55  2 м  19:57  22 ч 55 м 
Богодухов 20:39  2 м  20:41  23 ч 39 м 
Люботин 21:30  7 м  21:37  1 д 30 м 
Харьков-Пасс. 22:07  38 м  22:45  1 д 1 ч 7 м 
Чугуев 23:42  2 м  23:44  1 д 2 ч 42 м 
 3 день 
Шевченково-Южное 00:21  2 м  00:23  1 д 3 ч 21 м 
Купянск-Узловой 01:07  23 м  01:30  1 д 4 ч 7 м 
Сватово 02:45  3 м  02:48  1 д 5 ч 45 м 
Кабанье 03:10  2 м  03:12  1 д 6 ч 10 м 
Кременное 03:33  2 м  03:35  1 д 6 ч 33 м 
Рубежное 03:50  4 м  03:54  1 д 6 ч 50 м 
Лисичанск 04:15    1 д 7 ч 15 м 

Поезд 045Л Ужгород — Лисичанск отправляется со станции «Ужгород» в 21:00. В пути поезд находится 1 д 7 ч 15 м. Прибывает на станцию «Лисичанск» в 04:15. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 32 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Харьков-Пасс.» – 38 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 045Л Ужгород — Лисичанск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Ужгород - Лисичанск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...