Маршрут поезда 045Е Екатеринбург — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      01:45   
Ревда  02:42   2 м   02:44   57 м 
Дружинино  03:30   1 ч 1 м   04:31   1 ч 45 м 
Красноуфимск  07:21   15 м   07:36   5 ч 36 м 
Чернушка  09:40   2 м   09:42   7 ч 55 м 
Янаул  10:40   2 м   10:42   8 ч 55 м 
Сарапул  10:59   2 м   11:01   10 ч 14 м 
Агрыз-1  11:00   15 м   11:15   11 ч 15 м 
Вятские Поляны  13:38   1 м   13:39   13 ч 53 м 
Казань-Пасс.  16:05   58 м   17:03   16 ч 20 м 
Зелёный Дол  17:59   2 м   18:01   18 ч 14 м 
Свияжск  18:14   6 м   18:20   18 ч 29 м 
Буа  21:15   2 м   21:17   21 ч 30 м 
 2 день 
Ульяновск-Центр.  23:49   50 м   00:39   23 ч 4 м 
Сызрань-Город  04:43   12 м   04:55   1 д 3 ч 58 м 
Возрождение  05:58   2 м   06:00   1 д 5 ч 13 м 
Кулатка  06:22   2 м   06:24   1 д 5 ч 37 м 
Сенная  07:27   2 м   07:29   1 д 6 ч 42 м 
Саратов-1-Пасс.  09:47   44 м   10:31   1 д 9 ч 2 м 
Петров Вал  13:34   8 м   13:42   1 д 13 ч 49 м 
Волгоград-1  17:08   45 м   17:53   1 д 17 ч 23 м 
Сарепта  18:26   7 м   18:33   1 д 18 ч 41 м 
Котельниково  21:32   3 м   21:35   1 д 21 ч 47 м 
Ремонтная  22:17   5 м   22:22   1 д 22 ч 32 м 
Зимовники  22:58   5 м   23:03   1 д 23 ч 13 м 
Куберле  23:33   4 м   23:37   1 д 23 ч 48 м 
 3 день 
Двойная  00:01   4 м   00:05   2 д 16 м 
Пролетарская  00:43   4 м   00:47   2 д 58 м 
Сальск  01:18   26 м   01:44   2 д 1 ч 33 м 
Песчанокопская  02:42   23 м   03:05   2 д 2 ч 57 м 
Белоглинская  03:30   15 м   03:45   2 д 3 ч 45 м 
Ея  04:10   10 м   04:20   2 д 4 ч 25 м 
Кавказская  06:33   32 м   07:05   2 д 6 ч 48 м 
Армавир-1-Ростовский  08:05   15 м   08:20   2 д 8 ч 20 м 
Невинномысская  09:25   10 м   09:35   2 д 9 ч 40 м 
Минеральные Воды  10:55   1 ч 3 м   11:58   2 д 11 ч 10 м 
Пятигорск  12:29   5 м   12:34   2 д 12 ч 44 м 
Ессентуки  12:53   5 м   12:58   2 д 13 ч 8 м 
Кисловодск  13:28       2 д 13 ч 43 м 

Поезд 045Е Екатеринбург — Кисловодск отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 01:45. В пути поезд находится 2 д 13 ч 43 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 13:28. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 045Е из Екатеринбурга в Кисловодск:

  • только 12, 16, 20, 24, 28 февраля
  • 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
  • только 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
Купить жд билеты Екатеринбург - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...