Маршрут поезда 045Е Екатеринбург — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   01:45  
Ревда 02:42  2 м  02:44  57 м 
Дружинино 03:30  1 ч 1 м  04:31  1 ч 45 м 
Красноуфимск 07:21  15 м  07:36  5 ч 36 м 
Чернушка 09:40  2 м  09:42  7 ч 55 м 
Янаул 10:40  2 м  10:42  8 ч 55 м 
Сарапул 10:59  2 м  11:01  10 ч 14 м 
Агрыз-1 11:00  15 м  11:15  11 ч 15 м 
Вятские Поляны 13:38  1 м  13:39  13 ч 53 м 
Казань-Пасс. 16:05  58 м  17:03  16 ч 20 м 
Зелёный Дол 17:59  2 м  18:01  18 ч 14 м 
Свияжск 18:14  6 м  18:20  18 ч 29 м 
Буа 21:15  2 м  21:17  21 ч 30 м 
 2 день 
Ульяновск-Центр. 23:49  50 м  00:39  23 ч 4 м 
Сызрань-Город 04:43  12 м  04:55  1 д 3 ч 58 м 
Возрождение 05:58  2 м  06:00  1 д 5 ч 13 м 
Кулатка 06:22  2 м  06:24  1 д 5 ч 37 м 
Сенная 07:27  2 м  07:29  1 д 6 ч 42 м 
Саратов-1-Пасс. 09:47  44 м  10:31  1 д 9 ч 2 м 
Петров Вал 13:34  8 м  13:42  1 д 13 ч 49 м 
Волгоград-1 17:08  45 м  17:53  1 д 17 ч 23 м 
Сарепта 18:26  7 м  18:33  1 д 18 ч 41 м 
Котельниково 21:32  3 м  21:35  1 д 21 ч 47 м 
Ремонтная 22:17  5 м  22:22  1 д 22 ч 32 м 
Зимовники 22:58  5 м  23:03  1 д 23 ч 13 м 
Куберле 23:33  4 м  23:37  1 д 23 ч 48 м 
 3 день 
Двойная 00:01  4 м  00:05  2 д 16 м 
Пролетарская 00:43  4 м  00:47  2 д 58 м 
Сальск 01:18  26 м  01:44  2 д 1 ч 33 м 
Песчанокопская 02:42  23 м  03:05  2 д 2 ч 57 м 
Белоглинская 03:30  15 м  03:45  2 д 3 ч 45 м 
Ея 04:10  10 м  04:20  2 д 4 ч 25 м 
Кавказская 06:33  32 м  07:05  2 д 6 ч 48 м 
Армавир-1-Ростовский 08:05  15 м  08:20  2 д 8 ч 20 м 
Невинномысская 09:25  10 м  09:35  2 д 9 ч 40 м 
Минеральные Воды 10:55  1 ч 3 м  11:58  2 д 11 ч 10 м 
Пятигорск 12:29  5 м  12:34  2 д 12 ч 44 м 
Ессентуки 12:53  5 м  12:58  2 д 13 ч 8 м 
Кисловодск 13:28    2 д 13 ч 43 м 

Поезд 045Е Екатеринбург — Кисловодск отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 01:45. В пути поезд находится 2 д 13 ч 43 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 13:28. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 045Е из Екатеринбурга в Кисловодск:

  • только 12, 16, 20, 24, 28 февраля
  • 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
  • только 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
Купить жд билеты Екатеринбург - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...