Маршрут поезда 043Т Алматы — Костанай

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-1      17:43   
Чемолган  18:12   2 м   18:14   29 м 
Отар  20:58   18 м   21:16   3 ч 15 м 
Бель  22:02   20 м   22:22   4 ч 19 м 
Шокпар  23:17   22 м   23:39   5 ч 34 м 
 2 день 
Шу  00:45   40 м   01:25   7 ч 2 м 
Шыганак  03:48   7 м   03:55   10 ч 5 м 
Мын-Арал  04:36   2 м   04:38   10 ч 53 м 
Сары-Шаган  05:54   15 м   06:09   12 ч 11 м 
Весна  06:56   3 м   06:59   13 ч 13 м 
Кара-Жингил  07:19   2 м   07:21   13 ч 36 м 
Мойынты  07:55   13 м   08:08   14 ч 12 м 
Киик  08:42   2 м   08:44   14 ч 59 м 
Акшагыл  09:00   2 м   09:02   15 ч 17 м 
Босага  09:26   2 м   09:28   15 ч 43 м 
Акадыр  10:01   15 м   10:16   16 ч 18 м 
Айса  10:42   2 м   10:44   16 ч 59 м 
Нилды  11:00   2 м   11:02   17 ч 17 м 
Жарык  11:24   3 м   11:27   17 ч 41 м 
Дария  11:50   2 м   11:52   18 ч 7 м 
Карамурын  12:13   2 м   12:15   18 ч 30 м 
Калагир  12:28   1 м   12:29   18 ч 45 м 
Карабас  12:54   20 м   13:14   19 ч 11 м 
Караганды-Пасс.  13:39   31 м   14:10   19 ч 56 м 
Караганды-Сорт.  14:35   5 м   14:40   20 ч 52 м 
Нура  15:04   1 м   15:05   21 ч 21 м 
Мырза  15:16   1 м   15:17   21 ч 33 м 
Сарыбел  16:14   1 м   16:15   22 ч 31 м 
Аршалы  16:48   15 м   17:03   23 ч 5 м 
Нур-Султан (старый вокзал)  17:57   33 м   18:30   1 д 14 м 
Джалтыр  20:12   3 м   20:15   1 д 2 ч 29 м 
Ирченко  20:59   3 м   21:02   1 д 3 ч 16 м 
Атбасар-1  21:49   20 м   22:09   1 д 4 ч 6 м 
Жаксы  23:23   2 м   23:25   1 д 5 ч 40 м 
 3 день 
Есиль  00:23   10 м   00:33   1 д 6 ч 40 м 
Сурган  00:52   2 м   00:54   1 д 7 ч 9 м 
Ковыльная  01:15   2 м   01:17   1 д 7 ч 32 м 
Кушмурун  04:05   20 м   04:25   1 д 10 ч 22 м 
Тобол  07:25   25 м   07:50   1 д 13 ч 42 м 
Железорудная  08:47   13 м   09:00   1 д 15 ч 4 м 
Костанай  10:01       1 д 16 ч 18 м 

Поезд 043Т Алматы — Костанай отправляется со станции «Алматы-1» в 17:43. В пути поезд находится 1 д 16 ч 18 м. Прибывает на станцию «Костанай» в 10:01. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 40 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 043Т из Алматы в Костанай:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
Купить жд билеты Алматы - Костанай
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...