Маршрут поезда 043Т Алматы — Костанай

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-1   17:43  
Чемолган 18:12  2 м  18:14  29 м 
Отар 20:58  18 м  21:16  3 ч 15 м 
Бель 22:02  20 м  22:22  4 ч 19 м 
Шокпар 23:17  22 м  23:39  5 ч 34 м 
 2 день 
Шу 00:45  40 м  01:25  7 ч 2 м 
Шыганак 03:48  7 м  03:55  10 ч 5 м 
Мын-Арал 04:36  2 м  04:38  10 ч 53 м 
Сары-Шаган 05:54  15 м  06:09  12 ч 11 м 
Весна 06:56  3 м  06:59  13 ч 13 м 
Кара-Жингил 07:19  2 м  07:21  13 ч 36 м 
Мойынты 07:55  13 м  08:08  14 ч 12 м 
Киик 08:42  2 м  08:44  14 ч 59 м 
Акшагыл 09:00  2 м  09:02  15 ч 17 м 
Босага 09:26  2 м  09:28  15 ч 43 м 
Акадыр 10:01  15 м  10:16  16 ч 18 м 
Айса 10:42  2 м  10:44  16 ч 59 м 
Нилды 11:00  2 м  11:02  17 ч 17 м 
Жарык 11:24  3 м  11:27  17 ч 41 м 
Дария 11:50  2 м  11:52  18 ч 7 м 
Карамурын 12:13  2 м  12:15  18 ч 30 м 
Калагир 12:28  1 м  12:29  18 ч 45 м 
Карабас 12:54  20 м  13:14  19 ч 11 м 
Караганды-Пасс. 13:39  31 м  14:10  19 ч 56 м 
Караганды-Сорт. 14:35  5 м  14:40  20 ч 52 м 
Нура 15:04  1 м  15:05  21 ч 21 м 
Мырза 15:16  1 м  15:17  21 ч 33 м 
Сарыбел 16:14  1 м  16:15  22 ч 31 м 
Аршалы 16:48  15 м  17:03  23 ч 5 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 17:57  33 м  18:30  1 д 14 м 
Джалтыр 20:12  3 м  20:15  1 д 2 ч 29 м 
Ирченко 20:59  3 м  21:02  1 д 3 ч 16 м 
Атбасар-1 21:49  20 м  22:09  1 д 4 ч 6 м 
Жаксы 23:23  2 м  23:25  1 д 5 ч 40 м 
 3 день 
Есиль 00:23  10 м  00:33  1 д 6 ч 40 м 
Сурган 00:52  2 м  00:54  1 д 7 ч 9 м 
Ковыльная 01:15  2 м  01:17  1 д 7 ч 32 м 
Кушмурун 04:05  20 м  04:25  1 д 10 ч 22 м 
Тобол 07:25  25 м  07:50  1 д 13 ч 42 м 
Железорудная 08:47  13 м  09:00  1 д 15 ч 4 м 
Костанай 10:01    1 д 16 ч 18 м 

Поезд 043Т Алматы — Костанай отправляется со станции «Алматы-1» в 17:43. В пути поезд находится 1 д 16 ч 18 м. Прибывает на станцию «Костанай» в 10:01. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 40 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 043Т из Алматы в Костанай:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
Купить жд билеты Алматы - Костанай
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...