Маршрут поезда 042В Москва — Усинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      21:50   
 2 день 
Ярославль-Главный  01:34   30 м   02:04   3 ч 44 м 
Данилов  03:12   34 м   03:46   5 ч 22 м 
Вологда-1  05:48   20 м   06:08   7 ч 58 м 
Коноша-1  09:11   37 м   09:48   11 ч 21 м 
Вельск  12:01   2 м   12:03   14 ч 11 м 
Кулой  12:24   4 м   12:28   14 ч 34 м 
Костылево  13:03   2 м   13:05   15 ч 13 м 
Котлас-Узловой  15:22   10 м   15:32   17 ч 32 м 
Котлас-Южный  16:10   52 м   17:02   18 ч 20 м 
Сольвычегодск  17:37   1 м   17:38   19 ч 47 м 
Низовка  17:55   1 м   17:56   20 ч 5 м 
Урдома  19:22   1 м   19:23   21 ч 32 м 
Микунь  20:47   13 м   21:00   22 ч 57 м 
Княжпогост  21:57   1 м   21:58   1 д 7 м 
Синдор  22:50   1 м   22:51   1 д 1 ч  
 3 день 
Ухта  00:51   10 м   01:01   1 д 3 ч 1 м 
Сосногорск  01:29   23 м   01:52   1 д 3 ч 39 м 
Ираёль  03:43   1 м   03:44   1 д 5 ч 53 м 
Каджером  04:22   1 м   04:23   1 д 6 ч 32 м 
Кожва-1  05:24   2 м   05:26   1 д 7 ч 34 м 
Печора  05:43   4 ч 9 м   09:52   1 д 7 ч 53 м 
Аранец  10:24   1 м   10:25   1 д 12 ч 34 м 
Сыня  10:49   2 м   10:51   1 д 12 ч 59 м 
Юкост  11:44   3 м   11:47   1 д 13 ч 54 м 
81 км  12:21   1 м   12:22   1 д 14 ч 31 м 
Усинск  12:50       1 д 15 ч  

Поезд 042В Москва — Усинск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 21:50. В пути поезд находится 1 д 15 ч. Прибывает на станцию «Усинск» в 12:50. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 4 часа 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 042В из Москвы в Усинск:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 23 апреля
  • только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Усинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...