Маршрут поезда 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Великий Новгород   21:30  
Чудово-московское 22:48  8 м  22:56  1 ч 18 м 
Малая Вишера 23:22  1 м  23:23  1 ч 52 м 
 2 день 
Окуловка 00:05  1 м  00:06  2 ч 35 м 
Угловка 00:18  1 м  00:19  2 ч 48 м 
Бологое 00:51  2 м  00:53  3 ч 21 м 
Вышний Волочёк 01:26  2 м  01:28  3 ч 56 м 
Тверь 03:15  2 м  03:17  5 ч 45 м 
Москва (Курский вокзал) 05:32  15 м  05:47  8 ч 2 м 
Владимир 07:33  4 м  07:37  10 ч 3 м 
Ковров-1 08:14  2 м  08:16  10 ч 44 м 
Дзержинск 09:32  2 м  09:34  12 ч 2 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:59    12 ч 29 м 

Поезд 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород отправляется со станции «Великий Новгород» в 21:30. В пути поезд находится 12 ч 29 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 09:59. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 042Ч из Великого Новгорода в Нижний Новгород:

  • ежедневно по 13.03
Купить жд билеты Великий Новгород - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...