Маршрут поезда 042Ч Великий Новгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Великий Новгород   21:30  
Чудово-московское 22:48  8 м  22:56  1 ч 18 м 
Малая Вишера 23:22  1 м  23:23  1 ч 52 м 
 2 день 
Окуловка 00:05  1 м  00:06  2 ч 35 м 
Угловка 00:18  1 м  00:19  2 ч 48 м 
Бологое 00:51  4 м  00:55  3 ч 21 м 
Вышний Волочёк 01:28  2 м  01:30  3 ч 58 м 
Тверь 03:07  2 м  03:09  5 ч 37 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 05:15    7 ч 45 м 

Поезд 042Ч Великий Новгород — Москва отправляется со станции «Великий Новгород» в 21:30. В пути поезд находится 7 ч 45 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 05:15. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 042Ч из Великого Новгорода в Москву:

  • ежедневно по 13.03
  • 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, …
  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Великий Новгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...