Маршрут поезда 042Ч Великий Новгород — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Великий Новгород      21:30   
Чудово-московское  22:48   8 м   22:56   1 ч 18 м 
Малая Вишера  23:22   1 м   23:23   1 ч 52 м 
 2 день 
Окуловка  00:05   1 м   00:06   2 ч 35 м 
Угловка  00:18   1 м   00:19   2 ч 48 м 
Бологое  00:51   4 м   00:55   3 ч 21 м 
Вышний Волочёк  01:28   2 м   01:30   3 ч 58 м 
Тверь  03:07   2 м   03:09   5 ч 37 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  05:15       7 ч 45 м 

Поезд 042Ч Великий Новгород — Москва отправляется со станции «Великий Новгород» в 21:30. В пути поезд находится 7 ч 45 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 05:15. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 042Ч из Великого Новгорода в Москву:

  • ежедневно по 13.03
  • 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, …
  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Великий Новгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...