Маршрут поезда 041С Астрахань — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Астрахань-1   16:40  
Харабалинская 18:31  1 м  18:32  1 ч 51 м 
Верхний Баскунчак 19:47  2 м  19:49  3 ч 7 м 
Владимировка 20:27  2 м  20:29  3 ч 47 м 
85 км 21:11  1 м  21:12  4 ч 31 м 
Волжский 21:14  1 м  21:15  5 ч 34 м 
Волгоград-1 21:49  1 ч 21 м  23:10  6 ч 9 м 
 2 день 
Петров Вал 02:19  23 м  02:42  10 ч 39 м 
Карамыш 05:27  4 м  05:31  12 ч 47 м 
Паницкая 05:57  3 м  06:00  13 ч 17 м 
Саратов-1-Пасс. 07:13  47 м  08:00  14 ч 33 м 
Сенная 10:57  2 м  10:59  18 ч 17 м 
Кулатка 12:02  2 м  12:04  19 ч 22 м 
Возрождение 12:27  2 м  12:29  19 ч 47 м 
Сызрань-Город 13:29  12 м  13:41  20 ч 49 м 
Ульяновск-Центр. 17:50  57 м  18:47  1 д 1 ч 10 м 
Буа 19:19  5 м  19:24  1 д 3 ч 39 м 
Каратун 20:01  5 м  20:06  1 д 4 ч 21 м 
Куланга 20:37  7 м  20:44  1 д 4 ч 57 м 
Свияжск 21:29  15 м  21:44  1 д 5 ч 49 м 
Зелёный Дол 21:56  2 м  21:58  1 д 6 ч 16 м 
Казань-Пасс. 23:00    1 д 7 ч 20 м 

Поезд 041С Астрахань — Казань отправляется со станции «Астрахань-1» в 16:40. В пути поезд находится 1 д 7 ч 20 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 23:00. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 1 час 21 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 041С из Астрахани в Казань:

  • только 12 апреля
  • только 26 апреля, 10 мая
  • только 19 апреля, 3 мая
  • только 17, 24, 31 мая, 7 июня
  • пн с 14.06
Купить жд билеты Астрахань - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...