Маршрут поезда 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   16:25  
Дзержинск 16:50  2 м  16:52  25 м 
Ковров-1 18:11  2 м  18:13  1 ч 46 м 
Владимир 18:50  3 м  18:53  2 ч 25 м 
Москва (Курский вокзал) 22:04  33 м  22:37  5 ч 39 м 
 2 день 
Тверь 01:08  2 м  01:10  8 ч 43 м 
Вышний Волочёк 02:14  2 м  02:16  9 ч 49 м 
Бологое 02:44  16 м  03:00  10 ч 19 м 
Угловка 03:46  1 м  03:47  11 ч 21 м 
Окуловка 03:59  1 м  04:00  11 ч 34 м 
Малая Вишера 04:40  1 м  04:41  12 ч 15 м 
Чудово-московское 05:09  5 м  05:14  12 ч 44 м 
Великий Новгород 06:24    13 ч 59 м 

Поезд 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 16:25. В пути поезд находится 13 ч 59 м. Прибывает на станцию «Великий Новгород» в 06:24. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 041Г из Нижнего Новгорода в Великий Новгород :

  • ежедневно с 01.03 по 12.03
  • ежедневно по 28.02
Купить жд билеты Нижний Новгород - Великий Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...