Маршрут поезда 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)      16:25   
Дзержинск  16:50   2 м   16:52   25 м 
Ковров-1  18:11   2 м   18:13   1 ч 46 м 
Владимир  18:50   3 м   18:53   2 ч 25 м 
Москва (Курский вокзал)  22:04   33 м   22:37   5 ч 39 м 
 2 день 
Тверь  01:08   2 м   01:10   8 ч 43 м 
Вышний Волочёк  02:14   2 м   02:16   9 ч 49 м 
Бологое  02:44   16 м   03:00   10 ч 19 м 
Угловка  03:46   1 м   03:47   11 ч 21 м 
Окуловка  03:59   1 м   04:00   11 ч 34 м 
Малая Вишера  04:40   1 м   04:41   12 ч 15 м 
Чудово-московское  05:09   5 м   05:14   12 ч 44 м 
Великий Новгород  06:24       13 ч 59 м 

Поезд 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 16:25. В пути поезд находится 13 ч 59 м. Прибывает на станцию «Великий Новгород» в 06:24. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Курский вокзал)» – 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 041Г из Нижнего Новгорода в Великий Новгород :

  • ежедневно с 01.03 по 12.03
  • ежедневно по 28.02
Купить жд билеты Нижний Новгород - Великий Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...