Маршрут поезда 039Щ Москва — Полоцк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Белорусский вокзал)   23:37  
 2 день 
Можайск 01:06  2 м  01:08  1 ч 29 м 
Гагарин 01:54  2 м  01:56  2 ч 17 м 
Вязьма 02:36  26 м  03:02  2 ч 59 м 
Издешково 03:33  2 м  03:35  3 ч 56 м 
Сафоново 03:58  20 м  04:18  4 ч 21 м 
Ярцево 04:49  5 м  04:54  5 ч 12 м 
Кардымово 05:16  2 м  05:18  5 ч 39 м 
Смоленск 05:45  35 м  06:20  6 ч 8 м 
Голынки 07:05  2 м  07:07  7 ч 28 м 
Рудня 07:27  2 м  07:29  7 ч 50 м 
Лиозно 07:53  2 м  07:55  8 ч 16 м 
Витебск-Пасс. 08:36  25 м  09:01  8 ч 59 м 
Летцы 09:26  1 м  09:27  9 ч 49 м 
Шумилино 09:45  2 м  09:47  10 ч 8 м 
Полоцк 10:30    10 ч 53 м 

Поезд 039Щ Москва — Полоцк отправляется со станции «Москва (Белорусский вокзал)» в 23:37. В пути поезд находится 10 ч 53 м. Прибывает на станцию «Полоцк» в 10:30. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Смоленск» – 35 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 039Щ из Москвы в Полоцк:

  • только 1 октября
Купить жд билеты Москва - Полоцк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...