Маршрут поезда 039Б Полоцк — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Полоцк   18:30  
Шумилино 19:21  2 м  19:23  51 м 
Летцы 19:39  1 м  19:40  1 ч 9 м 
Витебск-Пасс. 20:03  23 м  20:26  1 ч 33 м 
Лиозно 21:07  4 м  21:11  2 ч 37 м 
Рудня 21:35  3 м  21:38  3 ч 5 м 
Голынки 21:58  2 м  22:00  3 ч 28 м 
Смоленск 22:42  35 м  23:17  4 ч 12 м 
Кардымово 23:43  2 м  23:45  5 ч 13 м 
 2 день 
Ярцево 00:09  5 м  00:14  5 ч 39 м 
Сафоново 00:48  17 м  01:05  6 ч 18 м 
Издешково 01:24  2 м  01:26  6 ч 54 м 
Вязьма 01:58  26 м  02:24  7 ч 28 м 
Гагарин 03:05  2 м  03:07  8 ч 35 м 
Можайск 04:04  2 м  04:06  9 ч 34 м 
Москва (Белорусский вокзал) 05:54    11 ч 24 м 

Поезд 039Б Полоцк — Москва отправляется со станции «Полоцк» в 18:30. В пути поезд находится 11 ч 24 м. Прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)» в 05:54. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Смоленск» – 35 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 039Б из Полоцка в Москву:

  • только 13, 14, 15, 16, 17 июня
  • пн, вт, ср, вс с 20.06 по 29.06
  • только 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 июля
  • 10, 11, 12, 18, 19, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15 июля, …
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...