Маршрут поезда 035Э Хабаровск — Благовещенск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хабаровск-1   18:30  
Ин 19:59  1 м  20:00  1 ч 29 м 
Биробиджан-1 20:55  5 м  21:00  2 ч 25 м 
Бира 21:41  1 м  21:42  3 ч 11 м 
Тёплое Озеро 22:30  1 м  22:31  4 ч  
Биракан 22:46  1 м  22:47  4 ч 16 м 
Известковая 23:02  1 м  23:03  4 ч 32 м 
 2 день 
Облучье 23:51  15 м  00:06  5 ч 21 м 
 3 день 
Кундур 23:48  1 м  23:49  6 ч 18 м 
 4 день 
Архара 01:08  1 м  01:09  7 ч 38 м 
Бурея 02:02  1 м  02:03  8 ч 32 м 
Завитая 02:47  1 м  02:48  9 ч 17 м 
Екатеринославка 03:30  1 м  03:31  10 ч  
Белогорск 04:54  42 м  05:36  11 ч 24 м 
Благовещенск 07:27    13 ч 57 м 

Поезд 035Э Хабаровск — Благовещенск отправляется со станции «Хабаровск-1» в 18:30. В пути поезд находится 13 ч 57 м. Прибывает на станцию «Благовещенск» в 07:27. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 035Э из Хабаровска в Благовещенск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Хабаровск - Благовещенск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...