Маршрут поезда 035Ч Благовещенск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Благовещенск   19:45  
 2 день 
Белогорск 21:24  4 ч 21 м  01:45  1 ч 39 м 
Свободный 02:32  5 м  02:37  6 ч 47 м 
Ледяная 03:11  1 м  03:12  7 ч 26 м 
Шимановская 03:53  2 м  03:55  8 ч 8 м 
Ушумун 05:28  2 м  05:30  9 ч 43 м 
Тыгда 06:06  3 м  06:09  10 ч 21 м 
Магдагачи 07:18  15 м  07:33  11 ч 33 м 
Талдан 09:06  1 м  09:07  13 ч 21 м 
Сковородино 10:42  4 м  10:46  14 ч 57 м 
Уруша 12:30  2 м  12:32  16 ч 45 м 
Ерофей Павлович 14:17  21 м  14:38  18 ч 32 м 
Амазар 16:26  18 м  16:44  20 ч 41 м 
Могоча 18:19  15 м  18:34  22 ч 34 м 
Ксеньевская 20:42  2 м  20:44  1 д 57 м 
Сбега 21:35  1 м  21:36  1 д 1 ч 50 м 
Зилово 23:06  2 м  23:08  1 д 3 ч 21 м 
 3 день 
Чернышевск-Забайкальский 00:38  30 м  01:08  1 д 4 ч 53 м 
Куэнга 02:15  2 м  02:17  1 д 6 ч 30 м 
Приисковая 02:56  2 м  02:58  1 д 7 ч 11 м 
Шилка-Пасс. 03:43  2 м  03:45  1 д 7 ч 58 м 
Солнцевая 04:25  2 м  04:27  1 д 8 ч 40 м 
Карымская 06:31  18 м  06:49  1 д 10 ч 46 м 
Чита-2 08:43  36 м  09:19  1 д 12 ч 58 м 
Харагун 13:01  2 м  13:03  1 д 17 ч 16 м 
Хушенга 13:27  2 м  13:29  1 д 17 ч 42 м 
Хилок 14:06  15 м  14:21  1 д 18 ч 21 м 
Бада 15:18  2 м  15:20  1 д 19 ч 33 м 
Петровский Завод 17:14  2 м  17:16  1 д 21 ч 29 м 
Горхон 17:05  2 м  17:07  1 д 22 ч 20 м 
Заиграево 17:50  2 м  17:52  1 д 23 ч 5 м 
Заудинский 18:32  1 м  18:33  1 д 23 ч 47 м 
Улан-Удэ 18:48  27 м  19:15  2 д 3 м 
Селенга 20:24  2 м  20:26  2 д 1 ч 39 м 
Тимлюй 20:43  2 м  20:45  2 д 1 ч 58 м 
Мысовая 21:45  2 м  21:47  2 д 3 ч  
Байкальск 23:47  2 м  23:49  2 д 5 ч 2 м 
 4 день 
Слюдянка-1 00:35  2 м  00:37  2 д 5 ч 50 м 
Иркутск-Пасс. 03:06  40 м  03:46  2 д 8 ч 21 м 
Иркутск-Сорт. 04:00  2 м  04:02  2 д 9 ч 15 м 
Ангарск 04:39  3 м  04:42  2 д 9 ч 54 м 
Усолье-Сибирское 05:07  2 м  05:09  2 д 10 ч 22 м 
Черемхово 06:03  2 м  06:05  2 д 11 ч 18 м 
Залари 06:59  2 м  07:01  2 д 12 ч 14 м 
Зима 07:57  22 м  08:19  2 д 13 ч 12 м 
Куйтун 09:18  1 м  09:19  2 д 14 ч 33 м 
Тулун 10:27  2 м  10:29  2 д 15 ч 42 м 
Нижнеудинск 12:07  13 м  12:20  2 д 17 ч 22 м 
Тайшет 14:54  3 м  14:57  2 д 20 ч 9 м 
Юрты 15:22  2 м  15:24  2 д 20 ч 37 м 
Решоты 14:57  1 м  14:58  2 д 21 ч 12 м 
Ингашская 15:40  1 м  15:41  2 д 21 ч 55 м 
Иланская 16:13  17 м  16:30  2 д 22 ч 28 м 
Канск-Енисейский 17:00  2 м  17:02  2 д 23 ч 15 м 
Заозёрная 18:10  1 м  18:11  3 д 25 м 
Уяр 18:48  1 м  18:49  3 д 1 ч 3 м 
Красноярск-Пасс. 20:47  39 м  21:26  3 д 3 ч 2 м 
 5 день 
Ачинск-1 00:13  2 м  00:15  3 д 6 ч 28 м 
Боготол 01:15  2 м  01:17  3 д 7 ч 30 м 
Тяжин 02:14  2 м  02:16  3 д 8 ч 29 м 
Мариинск 03:06  34 м  03:40  3 д 9 ч 21 м 
Анжерская 05:19  2 м  05:21  3 д 11 ч 34 м 
Тайга-1 05:49  3 м  05:52  3 д 12 ч 4 м 
Юрга-1 06:57  2 м  06:59  3 д 13 ч 12 м 
Болотная 07:28  2 м  07:30  3 д 13 ч 43 м 
Мошково 08:49  2 м  08:51  3 д 15 ч 4 м 
Новосибирск-главный 09:39  1 ч   10:39  3 д 15 ч 54 м 
Барабинск 14:01  30 м  14:31  3 д 20 ч 16 м 
Озеро Карачинское 15:28  2 м  15:30  3 д 21 ч 43 м 
Чаны 15:43  2 м  15:45  3 д 21 ч 58 м 
Татарская 16:22  2 м  16:24  3 д 22 ч 37 м 
Омск-Пасс. 17:10  16 м  17:26  4 д 25 м 
Называевская 19:15  2 м  19:17  4 д 2 ч 30 м 
Ишим 19:52  15 м  20:07  4 д 4 ч 7 м 
Заводоуковская 22:19  2 м  22:21  4 д 6 ч 34 м 
Ялуторовск 22:42  2 м  22:44  4 д 6 ч 57 м 
 6 день 
Тюмень 23:42  19 м  00:01  4 д 7 ч 57 м 
Екатеринбург-Пасс. 05:04  31 м  05:35  4 д 13 ч 19 м 
Кунгур 09:46  2 м  09:48  4 д 18 ч 1 м 
Пермь-2 11:19  25 м  11:44  4 д 19 ч 34 м 
Верещагино 13:46  2 м  13:48  4 д 22 ч 1 м 
Балезино 14:31  28 м  14:59  4 д 23 ч 46 м 
Глазов 15:26  2 м  15:28  5 д 41 м 
Киров-Пасс. 17:19  25 м  17:44  5 д 3 ч 34 м 
Котельнич-1 18:58  2 м  19:00  5 д 5 ч 13 м 
Свеча 19:53  1 м  19:54  5 д 6 ч 8 м 
Шабалино 20:16  1 м  20:17  5 д 6 ч 31 м 
Гостовская 20:37  1 м  20:38  5 д 6 ч 52 м 
Супротивный 20:54  1 м  20:55  5 д 7 ч 9 м 
Поназырево 21:06  1 м  21:07  5 д 7 ч 21 м 
Якшанга 21:30  1 м  21:31  5 д 7 ч 45 м 
Шарья 21:52  14 м  22:06  5 д 8 ч 7 м 
Мантурово 22:47  1 м  22:48  5 д 9 ч 2 м 
Брантовка 23:10  1 м  23:11  5 д 9 ч 25 м 
Нея 23:33  1 м  23:34  5 д 9 ч 48 м 
Николо-Полома 23:58  1 м  23:59  5 д 10 ч 13 м 
 7 день 
Антропово 00:22  1 м  00:23  5 д 10 ч 37 м 
Галич 01:02  31 м  01:33  5 д 11 ч 17 м 
Судиславль 02:54  2 м  02:56  5 д 13 ч 9 м 
Кострома-Новая 03:47  45 м  04:32  5 д 14 ч 2 м 
Нерехта 05:20  13 м  05:33  5 д 15 ч 35 м 
Ярославль (Московский вокзал) 06:35  9 м  06:44  5 д 16 ч 50 м 
Ростов-Ярославский 07:53  1 м  07:54  5 д 18 ч 8 м 
Москва (Ярославский вокзал) 11:13    5 д 21 ч 28 м 

Поезд 035Ч Благовещенск — Москва отправляется со станции «Благовещенск» в 19:45. В пути поезд находится 5 д 21 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 11:13. Всего по пути следования поезда 102 остановки. Из них 73 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 4 часа 21 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 035Ч из Благовещенска в Москву:

  • только 11 февраля
  • только 17 февраля
  • по нечётным по 27.03, кроме 17.02
  • 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25 июня, …
  • только 10 апреля
  • только 12 апреля
  • только 14, 16 апреля
  • только 18 апреля
  • только 20 апреля
  • только 22 апреля
  • только 24 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28, 30 апреля
  • только 2, 4 мая
  • только 6 мая
  • только 8 мая
  • только 22, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня
  • ежедневно с 12.06
Купить жд билеты Благовещенск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...