Маршрут поезда 035Ч Благовещенск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Благовещенск      19:45   
 2 день 
Белогорск  21:24   4 ч 21 м   01:45   1 ч 39 м 
Свободный  02:32   5 м   02:37   6 ч 47 м 
Ледяная  03:11   1 м   03:12   7 ч 26 м 
Шимановская  03:53   2 м   03:55   8 ч 8 м 
Ушумун  05:28   2 м   05:30   9 ч 43 м 
Тыгда  06:06   3 м   06:09   10 ч 21 м 
Магдагачи  07:18   15 м   07:33   11 ч 33 м 
Талдан  09:06   1 м   09:07   13 ч 21 м 
Сковородино  10:42   4 м   10:46   14 ч 57 м 
Уруша  12:30   2 м   12:32   16 ч 45 м 
Ерофей Павлович  14:17   21 м   14:38   18 ч 32 м 
Амазар  16:26   18 м   16:44   20 ч 41 м 
Могоча  18:19   15 м   18:34   22 ч 34 м 
Ксеньевская  20:42   2 м   20:44   1 д 57 м 
Сбега  21:35   1 м   21:36   1 д 1 ч 50 м 
Зилово  23:06   2 м   23:08   1 д 3 ч 21 м 
 3 день 
Чернышевск-Забайкальский  00:38   30 м   01:08   1 д 4 ч 53 м 
Куэнга  02:15   2 м   02:17   1 д 6 ч 30 м 
Приисковая  02:56   2 м   02:58   1 д 7 ч 11 м 
Шилка-Пасс.  03:43   2 м   03:45   1 д 7 ч 58 м 
Солнцевая  04:25   2 м   04:27   1 д 8 ч 40 м 
Карымская  06:31   18 м   06:49   1 д 10 ч 46 м 
Чита-2  08:43   36 м   09:19   1 д 12 ч 58 м 
Харагун  13:01   2 м   13:03   1 д 17 ч 16 м 
Хушенга  13:27   2 м   13:29   1 д 17 ч 42 м 
Хилок  14:06   15 м   14:21   1 д 18 ч 21 м 
Бада  15:18   2 м   15:20   1 д 19 ч 33 м 
Петровский Завод  17:14   2 м   17:16   1 д 21 ч 29 м 
Горхон  17:05   2 м   17:07   1 д 22 ч 20 м 
Заиграево  17:50   2 м   17:52   1 д 23 ч 5 м 
Заудинский  18:32   1 м   18:33   1 д 23 ч 47 м 
Улан-Удэ  18:48   27 м   19:15   2 д 3 м 
Селенга  20:24   2 м   20:26   2 д 1 ч 39 м 
Тимлюй  20:43   2 м   20:45   2 д 1 ч 58 м 
Мысовая  21:45   2 м   21:47   2 д 3 ч  
Байкальск  23:47   2 м   23:49   2 д 5 ч 2 м 
 4 день 
Слюдянка-1  00:35   2 м   00:37   2 д 5 ч 50 м 
Иркутск-Пасс.  03:06   40 м   03:46   2 д 8 ч 21 м 
Иркутск-Сорт.  04:00   2 м   04:02   2 д 9 ч 15 м 
Ангарск  04:39   3 м   04:42   2 д 9 ч 54 м 
Усолье-Сибирское  05:07   2 м   05:09   2 д 10 ч 22 м 
Черемхово  06:03   2 м   06:05   2 д 11 ч 18 м 
Залари  06:59   2 м   07:01   2 д 12 ч 14 м 
Зима  07:57   22 м   08:19   2 д 13 ч 12 м 
Куйтун  09:18   1 м   09:19   2 д 14 ч 33 м 
Тулун  10:27   2 м   10:29   2 д 15 ч 42 м 
Нижнеудинск  12:07   13 м   12:20   2 д 17 ч 22 м 
Тайшет  14:54   3 м   14:57   2 д 20 ч 9 м 
Юрты  15:22   2 м   15:24   2 д 20 ч 37 м 
Решоты  14:57   1 м   14:58   2 д 21 ч 12 м 
Ингашская  15:40   1 м   15:41   2 д 21 ч 55 м 
Иланская  16:13   17 м   16:30   2 д 22 ч 28 м 
Канск-Енисейский  17:00   2 м   17:02   2 д 23 ч 15 м 
Заозёрная  18:10   1 м   18:11   3 д 25 м 
Уяр  18:48   1 м   18:49   3 д 1 ч 3 м 
Красноярск-Пасс.  20:47   39 м   21:26   3 д 3 ч 2 м 
 5 день 
Ачинск-1  00:13   2 м   00:15   3 д 6 ч 28 м 
Боготол  01:15   2 м   01:17   3 д 7 ч 30 м 
Тяжин  02:14   2 м   02:16   3 д 8 ч 29 м 
Мариинск  03:06   34 м   03:40   3 д 9 ч 21 м 
Анжерская  05:19   2 м   05:21   3 д 11 ч 34 м 
Тайга-1  05:49   3 м   05:52   3 д 12 ч 4 м 
Юрга-1  06:57   2 м   06:59   3 д 13 ч 12 м 
Болотная  07:28   2 м   07:30   3 д 13 ч 43 м 
Мошково  08:49   2 м   08:51   3 д 15 ч 4 м 
Новосибирск-главный  09:39   1 ч    10:39   3 д 15 ч 54 м 
Барабинск  14:01   30 м   14:31   3 д 20 ч 16 м 
Озеро Карачинское  15:28   2 м   15:30   3 д 21 ч 43 м 
Чаны  15:43   2 м   15:45   3 д 21 ч 58 м 
Татарская  16:22   2 м   16:24   3 д 22 ч 37 м 
Омск-Пасс.  17:10   16 м   17:26   4 д 25 м 
Называевская  19:15   2 м   19:17   4 д 2 ч 30 м 
Ишим  19:52   15 м   20:07   4 д 4 ч 7 м 
Заводоуковская  22:19   2 м   22:21   4 д 6 ч 34 м 
Ялуторовск  22:42   2 м   22:44   4 д 6 ч 57 м 
 6 день 
Тюмень  23:42   19 м   00:01   4 д 7 ч 57 м 
Екатеринбург-Пасс.  05:04   31 м   05:35   4 д 13 ч 19 м 
Кунгур  09:46   2 м   09:48   4 д 18 ч 1 м 
Пермь-2  11:19   25 м   11:44   4 д 19 ч 34 м 
Верещагино  13:46   2 м   13:48   4 д 22 ч 1 м 
Балезино  14:31   28 м   14:59   4 д 23 ч 46 м 
Глазов  15:26   2 м   15:28   5 д 41 м 
Киров-Пасс.  17:19   25 м   17:44   5 д 3 ч 34 м 
Котельнич-1  18:58   2 м   19:00   5 д 5 ч 13 м 
Свеча  19:53   1 м   19:54   5 д 6 ч 8 м 
Шабалино  20:16   1 м   20:17   5 д 6 ч 31 м 
Гостовская  20:37   1 м   20:38   5 д 6 ч 52 м 
Супротивный  20:54   1 м   20:55   5 д 7 ч 9 м 
Поназырево  21:06   1 м   21:07   5 д 7 ч 21 м 
Якшанга  21:30   1 м   21:31   5 д 7 ч 45 м 
Шарья  21:52   14 м   22:06   5 д 8 ч 7 м 
Мантурово  22:47   1 м   22:48   5 д 9 ч 2 м 
Брантовка  23:10   1 м   23:11   5 д 9 ч 25 м 
Нея  23:33   1 м   23:34   5 д 9 ч 48 м 
Николо-Полома  23:58   1 м   23:59   5 д 10 ч 13 м 
 7 день 
Антропово  00:22   1 м   00:23   5 д 10 ч 37 м 
Галич  01:02   31 м   01:33   5 д 11 ч 17 м 
Судиславль  02:54   2 м   02:56   5 д 13 ч 9 м 
Кострома-Новая  03:47   45 м   04:32   5 д 14 ч 2 м 
Нерехта  05:20   13 м   05:33   5 д 15 ч 35 м 
Ярославль (Московский вокзал)  06:35   9 м   06:44   5 д 16 ч 50 м 
Ростов-Ярославский  07:53   1 м   07:54   5 д 18 ч 8 м 
Москва (Ярославский вокзал)  11:13       5 д 21 ч 28 м 

Поезд 035Ч Благовещенск — Москва отправляется со станции «Благовещенск» в 19:45. В пути поезд находится 5 д 21 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 11:13. Всего по пути следования поезда 102 остановки. Из них 73 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 4 часа 21 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 035Ч из Благовещенска в Москву:

  • только 11 февраля
  • только 17 февраля
  • по нечётным по 27.03, кроме 17.02
  • 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25 июня, …
  • только 10 апреля
  • только 12 апреля
  • только 14, 16 апреля
  • только 18 апреля
  • только 20 апреля
  • только 22 апреля
  • только 24 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28, 30 апреля
  • только 2, 4 мая
  • только 6 мая
  • только 8 мая
  • только 22, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня
  • ежедневно с 12.06
Купить жд билеты Благовещенск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...