Маршрут поезда 035Ч Благовещенск — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Благовещенск      19:45   
Белогорск  21:24   45 м   22:09   1 ч 39 м 
Екатеринославка  23:32   2 м   23:34   3 ч 47 м 
 2 день 
Завитая  00:15   1 м   00:16   4 ч 30 м 
Бурея  00:55   1 м   00:56   5 ч 10 м 
Архара  01:46   1 м   01:47   6 ч 1 м 
Кундур  03:12   1 м   03:13   7 ч 27 м 
Облучье  04:57   15 м   05:12   8 ч 12 м 
Известковая  05:59   1 м   06:00   9 ч 14 м 
Биракан  06:16   1 м   06:17   9 ч 31 м 
Тёплое Озеро  06:31   1 м   06:32   9 ч 46 м 
Бира  07:13   1 м   07:14   10 ч 28 м 
Биробиджан-1  07:51   5 м   07:56   11 ч 6 м 
Ин  08:51   3 м   08:54   12 ч 6 м 
Хабаровск-1  10:40       13 ч 55 м 

Поезд 035Ч Благовещенск — Хабаровск отправляется со станции «Благовещенск» в 19:45. В пути поезд находится 13 ч 55 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 10:40. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 035Ч из Благовещенска в Хабаровск:

  • только 21 февраля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 24, 26, 30 апреля, 2 мая
Купить жд билеты Благовещенск - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...