Маршрут поезда 035Ч Благовещенск — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Благовещенск   19:45  
Белогорск 21:24  45 м  22:09  1 ч 39 м 
Екатеринославка 23:32  2 м  23:34  3 ч 47 м 
 2 день 
Завитая 00:15  1 м  00:16  4 ч 30 м 
Бурея 00:55  1 м  00:56  5 ч 10 м 
Архара 01:46  1 м  01:47  6 ч 1 м 
Кундур 03:12  1 м  03:13  7 ч 27 м 
Облучье 04:57  15 м  05:12  8 ч 12 м 
Известковая 05:59  1 м  06:00  9 ч 14 м 
Биракан 06:16  1 м  06:17  9 ч 31 м 
Тёплое Озеро 06:31  1 м  06:32  9 ч 46 м 
Бира 07:13  1 м  07:14  10 ч 28 м 
Биробиджан-1 07:51  5 м  07:56  11 ч 6 м 
Ин 08:51  3 м  08:54  12 ч 6 м 
Хабаровск-1 10:40    13 ч 55 м 

Поезд 035Ч Благовещенск — Хабаровск отправляется со станции «Благовещенск» в 19:45. В пути поезд находится 13 ч 55 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 10:40. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 035Ч из Благовещенска в Хабаровск:

  • только 21 февраля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 24, 26, 30 апреля, 2 мая
Купить жд билеты Благовещенск - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...