Маршрут поезда 034Я Москва — Сыктывкар

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      12:50   
Александров-1  14:41   1 м   14:42   1 ч 51 м 
Ростов-Ярославский  16:00   1 м   16:01   3 ч 10 м 
Ярославль-Главный  16:52   10 м   17:02   4 ч 2 м 
Данилов  18:08   34 м   18:42   5 ч 18 м 
Вологда-1  21:01   19 м   21:20   8 ч 11 м 
 2 день 
Коноша-1  23:59   30 м   00:29   11 ч 9 м 
Вельск  02:18   5 м   02:23   13 ч 28 м 
Кулой  02:46   14 м   03:00   13 ч 56 м 
Костылево  03:35   2 м   03:37   14 ч 45 м 
Ядриха  05:46   1 м   05:47   16 ч 56 м 
Котлас-Узловой  05:59   20 м   06:19   17 ч 9 м 
Сольвычегодск  06:36   2 м   06:38   17 ч 46 м 
Низовка  06:56   2 м   06:58   18 ч 6 м 
Урдома  08:28   2 м   08:30   19 ч 38 м 
Межег  09:25   1 м   09:26   20 ч 35 м 
Микунь  10:08   28 м   10:36   21 ч 18 м 
Эжва  11:56   1 м   11:57   23 ч 6 м 
Човью  12:06   16 м   12:22   23 ч 16 м 
Сыктывкар  12:32       23 ч 42 м 

Поезд 034Я Москва — Сыктывкар отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 12:50. В пути поезд находится 23 ч 42 м. Прибывает на станцию «Сыктывкар» в 12:32. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 034Я из Москвы в Сыктывкар:

  • 26 февраля, 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 29 апреля, 3 мая, …
Купить жд билеты Москва - Сыктывкар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...