Маршрут поезда 034Я Москва — Сыктывкар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   12:50  
Александров-1 14:41  1 м  14:42  1 ч 51 м 
Ростов-Ярославский 16:00  1 м  16:01  3 ч 10 м 
Ярославль-Главный 16:52  10 м  17:02  4 ч 2 м 
Данилов 18:08  34 м  18:42  5 ч 18 м 
Вологда-1 21:01  19 м  21:20  8 ч 11 м 
 2 день 
Коноша-1 23:59  30 м  00:29  11 ч 9 м 
Вельск 02:18  5 м  02:23  13 ч 28 м 
Кулой 02:46  14 м  03:00  13 ч 56 м 
Костылево 03:35  2 м  03:37  14 ч 45 м 
Ядриха 05:46  1 м  05:47  16 ч 56 м 
Котлас-Узловой 05:59  20 м  06:19  17 ч 9 м 
Сольвычегодск 06:36  2 м  06:38  17 ч 46 м 
Низовка 06:56  2 м  06:58  18 ч 6 м 
Урдома 08:28  2 м  08:30  19 ч 38 м 
Межег 09:25  1 м  09:26  20 ч 35 м 
Микунь 10:08  28 м  10:36  21 ч 18 м 
Эжва 11:56  1 м  11:57  23 ч 6 м 
Човью 12:06  16 м  12:22  23 ч 16 м 
Сыктывкар 12:32    23 ч 42 м 

Поезд 034Я Москва — Сыктывкар отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 12:50. В пути поезд находится 23 ч 42 м. Прибывает на станцию «Сыктывкар» в 12:32. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 034Я из Москвы в Сыктывкар:

  • 26 февраля, 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 29 апреля, 3 мая, …
Купить жд билеты Москва - Сыктывкар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...