Маршрут поезда 034М Сыктывкар — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Сыктывкар      08:58   
Эжва  09:16   1 м   09:17   18 м 
Микунь  10:26   10 м   10:36   1 ч 28 м 
Межег  11:16   2 м   11:18   2 ч 18 м 
Урдома  12:12   1 м   12:13   3 ч 14 м 
Низовка  13:34   2 м   13:36   4 ч 36 м 
Сольвычегодск  14:01   4 м   14:05   5 ч 3 м 
Котлас-Узловой  14:34   30 м   15:04   5 ч 36 м 
Ядриха  15:18   1 м   15:19   6 ч 20 м 
Костылево  17:57   2 м   17:59   8 ч 59 м 
Кулой  18:42   14 м   18:56   9 ч 44 м 
Вага  19:16   1 м   19:17   10 ч 18 м 
Вельск  19:26   3 м   19:29   10 ч 28 м 
Усть-Шоноша  20:13   2 м   20:15   11 ч 15 м 
Подюга  20:52   1 м   20:53   11 ч 54 м 
Коноша-1  21:35   30 м   22:05   12 ч 37 м 
 2 день 
Вологда-1  00:42   25 м   01:07   15 ч 44 м 
Данилов  03:29   34 м   04:03   18 ч 31 м 
Ярославль-Главный  05:14   10 м   05:24   20 ч 16 м 
Ростов-Ярославский  06:14   1 м   06:15   21 ч 16 м 
Александров-1  07:28   1 м   07:29   22 ч 30 м 
Москва (Ярославский вокзал)  09:12       1 д 14 м 

Поезд 034М Сыктывкар — Москва отправляется со станции «Сыктывкар» в 08:58. В пути поезд находится 1 д 14 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:12. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 034М из Сыктывкара в Москву:

  • 26 февраля, 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 29 апреля, 3 мая, …
Купить жд билеты Сыктывкар - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...