Маршрут поезда 034М Сыктывкар — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сыктывкар   08:58  
Эжва 09:16  1 м  09:17  18 м 
Микунь 10:26  10 м  10:36  1 ч 28 м 
Межег 11:16  2 м  11:18  2 ч 18 м 
Урдома 12:12  1 м  12:13  3 ч 14 м 
Низовка 13:34  2 м  13:36  4 ч 36 м 
Сольвычегодск 14:01  4 м  14:05  5 ч 3 м 
Котлас-Узловой 14:34  30 м  15:04  5 ч 36 м 
Ядриха 15:18  1 м  15:19  6 ч 20 м 
Костылево 17:57  2 м  17:59  8 ч 59 м 
Кулой 18:42  14 м  18:56  9 ч 44 м 
Вага 19:16  1 м  19:17  10 ч 18 м 
Вельск 19:26  3 м  19:29  10 ч 28 м 
Усть-Шоноша 20:13  2 м  20:15  11 ч 15 м 
Подюга 20:52  1 м  20:53  11 ч 54 м 
Коноша-1 21:35  30 м  22:05  12 ч 37 м 
 2 день 
Вологда-1 00:42  25 м  01:07  15 ч 44 м 
Данилов 03:29  34 м  04:03  18 ч 31 м 
Ярославль-Главный 05:14  10 м  05:24  20 ч 16 м 
Ростов-Ярославский 06:14  1 м  06:15  21 ч 16 м 
Александров-1 07:28  1 м  07:29  22 ч 30 м 
Москва (Ярославский вокзал) 09:12    1 д 14 м 

Поезд 034М Сыктывкар — Москва отправляется со станции «Сыктывкар» в 08:58. В пути поезд находится 1 д 14 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:12. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 034М из Сыктывкара в Москву:

  • 26 февраля, 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 29 апреля, 3 мая, …
Купить жд билеты Сыктывкар - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...