Маршрут поезда 032Й Самара — Оренбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      13:40   
Богатое  15:16   1 м   15:17   1 ч 36 м 
Неприк  15:43   1 м   15:44   2 ч 3 м 
Бузулук  17:33   21 м   17:54   2 ч 53 м 
Тоцкая  18:38   2 м   18:40   3 ч 58 м 
Сорочинская  19:09   2 м   19:11   4 ч 29 м 
Новосергиевская  20:01   2 м   20:03   5 ч 21 м 
Переволоцкая  20:42   1 м   20:43   6 ч 2 м 
Оренбург  21:50       7 ч 10 м 

Поезд 032Й Самара — Оренбург отправляется со станции «Самара» в 13:40. В пути поезд находится 7 ч 10 м. Прибывает на станцию «Оренбург» в 21:50. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бузулук» – 21 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 032Й из Самары в Оренбург:

  • 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня, …
  • только 25 апреля
Купить жд билеты Самара - Оренбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...