Маршрут поезда 032Й Самара — Оренбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   13:40  
Богатое 15:16  1 м  15:17  1 ч 36 м 
Неприк 15:43  1 м  15:44  2 ч 3 м 
Бузулук 17:33  21 м  17:54  2 ч 53 м 
Тоцкая 18:38  2 м  18:40  3 ч 58 м 
Сорочинская 19:09  2 м  19:11  4 ч 29 м 
Новосергиевская 20:01  2 м  20:03  5 ч 21 м 
Переволоцкая 20:42  1 м  20:43  6 ч 2 м 
Оренбург 21:50    7 ч 10 м 

Поезд 032Й Самара — Оренбург отправляется со станции «Самара» в 13:40. В пути поезд находится 7 ч 10 м. Прибывает на станцию «Оренбург» в 21:50. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бузулук» – 21 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 032Й из Самары в Оренбург:

  • 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня, …
  • только 25 апреля
Купить жд билеты Самара - Оренбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...