Маршрут поезда 031Х Алматы — Павлодар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   09:00  
Алматы-1 09:20  30 м  09:50  20 м 
Жетыген 10:32  4 м  10:36  1 ч 32 м 
Капчагай 11:00  3 м  11:03  2 ч  
Сары-Озек 12:55  10 м  13:05  3 ч 55 м 
Уштобе 14:49  10 м  14:59  5 ч 49 м 
Матай 16:30  10 м  16:40  7 ч 30 м 
Лепсы 17:15  3 м  17:18  8 ч 15 м 
Актогай 18:43  20 м  19:03  9 ч 43 м 
Аягоз 21:06  10 м  21:16  12 ч 6 м 
Ушбийк 22:19  4 м  22:23  13 ч 19 м 
Жарма 23:15  5 м  23:20  14 ч 15 м 
 2 день 
Жангиз-Тобе 00:33  5 м  00:38  15 ч 33 м 
Шар 01:20  16 м  01:36  16 ч 20 м 
Жана-Семей 03:12  5 м  03:17  18 ч 12 м 
Семей 03:35  30 м  04:05  18 ч 35 м 
Дегелен 06:05  10 м  06:15  21 ч 5 м 
Коктобе 07:59  2 м  08:01  22 ч 59 м 
Аксу 2 09:16  5 м  09:21  1 д 16 м 
Аксу 1 09:39  1 м  09:40  1 д 39 м 
Павлодар 10:20    1 д 1 ч 20 м 

Поезд 031Х Алматы — Павлодар отправляется со станции «Алматы-2» в 09:00. В пути поезд находится 1 д 1 ч 20 м. Прибывает на станцию «Павлодар» в 10:20. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Алматы-1» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 031Х из Алматы в Павлодар:

  • 24, 25, 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24 марта, …
Купить жд билеты Алматы - Павлодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...