Маршрут поезда 031Х Алматы — Павлодар

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-2      09:00   
Алматы-1  09:20   30 м   09:50   20 м 
Жетыген  10:32   4 м   10:36   1 ч 32 м 
Капчагай  11:00   3 м   11:03   2 ч  
Сары-Озек  12:55   10 м   13:05   3 ч 55 м 
Уштобе  14:49   10 м   14:59   5 ч 49 м 
Матай  16:30   10 м   16:40   7 ч 30 м 
Лепсы  17:15   3 м   17:18   8 ч 15 м 
Актогай  18:43   20 м   19:03   9 ч 43 м 
Аягоз  21:06   10 м   21:16   12 ч 6 м 
Ушбийк  22:19   4 м   22:23   13 ч 19 м 
Жарма  23:15   5 м   23:20   14 ч 15 м 
 2 день 
Жангиз-Тобе  00:33   5 м   00:38   15 ч 33 м 
Шар  01:20   16 м   01:36   16 ч 20 м 
Жана-Семей  03:12   5 м   03:17   18 ч 12 м 
Семей  03:35   30 м   04:05   18 ч 35 м 
Дегелен  06:05   10 м   06:15   21 ч 5 м 
Коктобе  07:59   2 м   08:01   22 ч 59 м 
Аксу 2  09:16   5 м   09:21   1 д 16 м 
Аксу 1  09:39   1 м   09:40   1 д 39 м 
Павлодар  10:20       1 д 1 ч 20 м 

Поезд 031Х Алматы — Павлодар отправляется со станции «Алматы-2» в 09:00. В пути поезд находится 1 д 1 ч 20 м. Прибывает на станцию «Павлодар» в 10:20. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Алматы-1» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 031Х из Алматы в Павлодар:

  • 24, 25, 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24 марта, …
Купить жд билеты Алматы - Павлодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...